Можете за ранее приобрести от 300 долл. и выше.
а можно приехать в аэропорт в день отлёта, там обычно стоят мешочники коммерсанты
вот они билеты в чартерах раскупают и вам могут либо бесплатно либо по дешевке отдать билет
условие одно, у вас не должно быть своего багажа, вы за это перевозите типа их груз.
у меня есть парочку контактов таких коммерсантов, они постоянно в аэропортах. бояться их нечего.
если вы без багажа.
Гостиницы. . от 70 .турецких лир.. . можно спокойно найти. 50-60 долл.
Отдых за рубежом
сколько стоит билет Москва -Стамбул? сколько стоит в Стмбе номер в гостинице за ночь(самый недорогой)?
Юлиана Назырова
давайте напишите мне в личку,в Стамбул на халяву слётаю
Юлиана Назырова
сравнение цен разных авиакомпаний - www tutu ru; www momondo com
проживание - www booking com; подешевле - www hostelworld com, www hostelbookers com
лучше всего найти отель в районе Султанахмет 3 * за 50-60 долларов на одного за ночь, но в районе Лалели можно и дешевле. Это удобные районе в плане шопинга и осмотра достопримечательностей. также в этом районе удобно пользоваться общественным транспортом
Берите отель в историческом районе Султанахмет, там все красоты близко и до Босфора рукой подать. У нас был отель Серес 4*, за сутки где-то 70 долл. номер на 2, билеты туда-обратно на двоих стоили 20 тыс. , регулярные рейсы, чартеры дешевле, но если вы собираетесь путешествовать не обращаясь в турфирму, то на чартеры, скорее всего, билеты не сможете купить.
Елена Капленкова
в турфирме мне сказали путевка в Стамб стоит 30 тысяч, на человека