Отдых за рубежом

Кто знает сколько стоят билеты из Москвы в Прагу в один конец на всех видах транспорта?

Я не собираюсь покупать сейчас, всё-таки пандемия. Сколько они стояли ещё до карантина?
Maira Baigarina
До карантина:
самолет - от 70 евро лоукостер с пересадкой, от 12 тыс. рублей регулярка по акциям и промотарифам;
поезд - от 10,5 тыс. место в купе;
автобус - при наличии свободных мест у туроператоров можно было найти от 70 евро.
Еще можно были дешевые варианты - билет Москва-Минск за 1900 руб. и дальше европейскими автобусами, для особо экономных и пытливых умов.
Это минимальные цены, которые мне встречались за 2019 год, т. к. по работе мы очень много и часто бываем в Чехии, плюс там живут друзья.
N_
Nasya _
Лучший ответ
Ищите на сайтах железнодорожных, авиакомпаний и автобусных... Или вы думаете, кто-то будет за вас этим заниматься? Тем более, вы не собираетесь ничего покупать.
Юлия Максимова
Пешком или не велосипеде вообще бесплатно, но вам же нужно побыстрее
И*
Игорь *
Мои стоили 25 000 рублей туда и обратно Аэрофлот, зима этого года.
Ищите на поисковых сайтах а/билетов https://www.aviasales.ru/ https://www.skyscanner.ru/ Но покупайте на сайте той авиакомпании, которую выберете (стоимость, время). На сайте а/компании можете встретить рейс более удачный по времени и денькам, см. ближайшие даты в том месяце, когда пролетите, например, вт., ср. бывает дешевле, чем сб.
Марина ))))
На поезде грубо говоря дороже примерно в 2 раза, чем на самолете (эконом-класс).

На самолете дешевле стыковоченым, чем прямым.

Чешскими линиями не рекомендую лететь, они не кормят, а деньги очень хорошие берут, до пандемии 15 000 за оба конца. А в один конец может быть еще менее выгодно. А с едой еще 15 евро сдерут за курицу с картошкой фри и бокальчик вина. Люфтганза, австрийские линии включают еду в эконом, забыл как у них называется, не самый дешевый, но второй снизу. А Чешские линии в аналогичном классе не кормят.