На самолете мне кажется самый быстрый и дешевый способо. Стоимость от 10000 до 20000 рублей (туда и обратно) , потому что через пару часов ты уже в Греции, нет затрат на питание и ночлег. Еще в Северную Грецию (п-ов Халкидики) ходят раз в неделю поезда, они чуть дешевле. Но билеты очень сложно купить, т. к. все их в основном выкупают поломники. Прямого атобуса из Москвы нет. Но есть из южных городов России и Кавказа, но они ездят без расписания. А по мере набора людей. Вот полная ссылка каким видом трансопрта добриаться до Греции и что дешевле http://www.greek.ru/tur/trans/
Виза стоит через агенство 65 евро. А если лично обратишься в посольство то за 35 евро, единственно на пару дней дольше будут делать.
По поводу документов вот ссылка поосльства Греции http://www.hellas.ru/sections/consul/ в разделе ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВИЗА (ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ АГЕНСТВ) есть список документов для частных лиц.
У меня от Греции остались самые замчательные впечатления и хотелось бы еще раз вернуться!
Удачной поездки!!!
Отдых за рубежом
Хочу поехать летом в грецию - сколько стоят самые дешевые билеты сколько стоит виза? Какие документы нужны?
самый дешевый - автостоп.
цены на самолет смотри на www tutu ru.
поезд на такие расстояния за рубеж дороже самолета.
автобус ни одна душа не выдержит - больше суток не прилечь.
про визу - набери в поисковике "виза греция" или "посольство греции в россии".
цены на самолет смотри на www tutu ru.
поезд на такие расстояния за рубеж дороже самолета.
автобус ни одна душа не выдержит - больше суток не прилечь.
про визу - набери в поисковике "виза греция" или "посольство греции в россии".
самолетом за 250-350€ туда-обратно вполне реально корфу или крит
если Вы из Беларуси, то пишите в личку - дам совет
если Вы из Беларуси, то пишите в личку - дам совет
билеты на май смотрела рейсовые 22 тыс, дороговато. надо ждать чартеров, но непонятно когда они будут. ну и гостиница в среднем 50 евро в день. + виза 35 . Посчитала все, дешевле и удобнее купить у турфирмы пакет))
Похожие вопросы
- Сколько стоят самые дешевые билеты в Тайланд? (из Москвы) и виза?
- сколько стоит самый дешевый билет в тайланд и обратно?
- сколько стоит билет Москва -Стамбул? сколько стоит в Стмбе номер в гостинице за ночь(самый недорогой)?
- сколько стоит отдых в Турции? сколько стоит отдых в Турции на двоих на 2 недели этим летом?
- сколько стоит самая дешевая путевка в тайланд
- Подскажите пожалуйста сколько стоят экскурсии на Гоа? Сколько стоят обеды в кафешках?
- Сколько стоит поехать в Америку по туристической визе на месяц?
- Сколько стоит уехать в США включая билеты и оформление документов??
- Экскурсии в Греции (п-ов Халкидикки) , какие рекомендуете, сколько стоят?
- Сколько сейчас стоит самый дешёвый тур в Египет на январь ?