Отдых за рубежом

Сколько стоит питание в США на 3 дня?

Планирую поездку в США, хотелось бы знать, сколько денег отложить на еду. Только фастфуд я есть не хочу, я за правильное питание :) Да, можете надо мной смеяться - приеду в страну фастфуда со своим уставом. Но мне нужны фрукты овощи, что-то типа карбонада из говядины, сыр, чай, кисломолочка и т. д.... Вот и думаю, сколько эти продукты примерно будут стоить на 3 дня. Помогите пожалуйста.
Оля Вайнер
Вопрос размытый. Питаться в заведениях, покупать в магазинах готовое или из продуктов самой готовить?
В заведениях правильного питания точно не найдешь. Если готовить, то не намного дороже, чем в забегаловках будет стоить. Баксов 30-50 на три дня.
Марийка )*
Лучший ответ
Оля Вайнер заведения правильного питания дорого стоят, я это и сама понимаю :)
максимум буду готовить какие-нибудь бутерброды, йогурты кушать, овсянку быструю (знаю, овсянка быстрого приготовления продукт не самый полезный, но для США это уже прогресс)
а как ты прикинул, что $30-50? из чего исходил?)
Не обязательно ходить по дорогим ресторанам, если хотите экономить.
Питайтесь в китайских ресторанчиках. Порции большие, заберёте остатки с собой на ужин
Завтрак есть в отеле, кофе, булочки, масло, джем. бесплатно.
Долларов 40 вполне хватит на день
есть кучи баффе или шведских столов- китайские, индийские, тайские- там можно нормально поесть за 8 долларов максимум- и рис и рыба и мясо разных видов и суп, отель может предоставлять завтраки- бронируйте с умом-там обычно и каша горячая уже, и фрукты и йогурты. если брать дешевый отель типа мотель 6 то может вообще ничего не быть-ни кофе машины ни микроволновки и ничего толком не приготовить . если закупаться в супермаркетах то там можно и салаты и горячее купить, я бы рассчитывала в пределах 50 долларов на три дня
в стране фаст фуда очень много нормальных сетей типа деннис, айхопа, и прочего, где можно нормально позавтракать вполне по домашнему- на горячей сковородочке яйца, грибочки, картошечка и так далее, правда стоить это будет долларов пятнадцать
Не знаю, сколько вы едите, много или мало, но мне кажется, что в супермаркете закупиться вашим "набором" на три дня долларов на 40-50 вполне можно. Если не меньше.
Ну смотря где вы будете жить и питаться. Понятно, что в центре NY ланч в любом средненьком кафе обойдется где-то в 40-50 долларов. Хотя, опять же, что вы будете есть. Хороший стейк, например, стоит 20-40 долларов. У нас была своя кухня, и поэтому мы ездили в супермаркет (типа Ашана), там закупались за 100-150 долларов, и этого хватало на 3-4 дня, не считая какие-то мелкие докупки в виде соков, свежих овощей или если были какие-то "хочушки" типа готовых суши или китайской острой говядины с лапшой. Ели в основном стейки из семги, куриную грудку готовили, говядину.
Если вы не будете готовить, а покупать готовую еду, то правильная еда вроде куриной грудки на гриле (готовая еда в супермаркетах в газовой упаковке) и салата будет стоить около 10-15 долларов. Всякие кисломолочки, мясо в вакууме, сыры - этого добра можно покупать в самом дешевом сегменте и уложиться долларов в 10-15 в день. Опять же, смотря какой регион, какие аппетиты. Вдруг вам нужен килограмм отборной баранины в день. Во многих супермаркетах вечером идет большая скидка на скоропортящиеся продукты, можно купить ту же говядину дешевле в 2 раза.
Короче, 100 долларов в день - это вообще по минимуму, если самому не готовить. Но зависит от региона. В Майами в центре этого может не хватить.
Nadi Nadi
Оля Вайнер спасибо за информацию. я в Атланту лечу)
давай я вместо тебя слетаю на 3 дня-бесплатно поем на брайтоне
M*o*l*d*i*r Tastanova
мне хватило $ 200 в день на еду
$150-200 в день в среднем ресторанчике выше забегаловки
Оля Вайнер я планирую покупать продукты в супермаркете)) не настолько богата, чтобы оставлять от 15% чаевых и выше
Оля Вайнер и я в России 5к в месяц трачу, а тут 13к в день) это слишком
На ютубе полно видеороликов про магазины в Америке. Думаю при экономии и 100 баксов хватит.
Саша Гутник
эти фрукты все генно-модифицированные там и с нитратами. ты думаешь это правильное питание есть фрукты? противно слышать! фрукты выращивают щас по типу чтоб их можно было транспортировать, чтоб они не портились! а не по типу чтоб там было что-то полезное для тебя!
и овощи то же самое
Asilbek Sultanov
Оля Вайнер можно подумать, в России все продукты без гмо :D
правильное питание не только из фруктов состоит, но извини, я в течение этих трех дней не смогу варить себе гречку и курогрудку) по крайней мере не там.
и блин, даже во фруктах с ГМО больше пользы, чем в фастфуде из Мака и Бургер Кинга. в них хотя бы холестерина нет
Виктория Савицкая вы бредите, явно дальше своего синепупинска никогда не бывали, во флориде выращивается куча фруктов и овощей котоыре долго доставлять не приходится- самолетами и грузовиками все за три дня попалдает на прилавок, мексика прет тоннами и фрукты и овощи круглогодично
Достаточно даже 2$ в сутки. Если кушать хорошо и много, то 10$.
На 100$ (6400Р) можно питаться три дня в пригородах и небольших городах.
И мне узнать полезно