Отдых за рубежом

Сколько стоит тур в США в Майами? На двоих, дней на 12, вылет из Москвы

01.08.2015 - 7 ночей 8 дней
Майами бич / Miami Beach (FL)--
5469 USD--за 2х
В стоимость тура включено: - ПРЯМОЙ авиаперелет Москва-Майами-Москва, эконом-класс, регулярный рейс (бизнес-класс по запросу) - проживание в выбранном отеле, цена за номер - завтрак (если указано BB или СВ) - медицинская страховка - страховка от невыезда (услуга некомиссионная) Дополнительно оплачивается: - оформление визы США - дополнительный сервис по желанию (см. разделы? Экскурсии в США? и? Дополнительные услуги?) - в некоторых отелях Майами необходимо на месте оплатить курортный сбор (Resort Fee) в размере $ 13? 17 США за номер в сутки * цены на дополнительные услуги могут меняться без предварительного уведомления * при размещении в Палм Бич, Форт Лаудердейл и на других курортах за пределами Майами трансферы оплачиваются дополнительно. В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕВЫЕЗДА
+ Стоимость оформления визы - 210 $ с 1 чел.

Суббота
19.09.2015 - 11 н. /12 дней
Адрес отеля: 44 West 63rd Street New York, NY 10023 USA ( без питания!!)
New York (NY)
5770 USD - за 2х ( виза включена )
Александр Винокуров
Лучший ответ
Что там делать столько дней???
Юрий Журавлёв Страну смотреть)
Дорога около $1000 Москва-Майами и обратно с носа.
Плюс отель от $100 в сутки с носа.
Плюс виза $160 с носа.
Вот и считай
Ivan Ivanov
Леонид Мартынов Что-то Вы с ценой на билет погорячились))
у тебя столько нет
Мой дядя летал недавно на 10 дней примерно за тур получаеться с полн. турпакетом от 350000,но откроют ли вам сейчас визу?
Юрий Журавлёв 350 тыщ на 1 человека??
слетать ру в помощь