Отдых за рубежом

Срочно, помогите найти тур в Стамбул на двоих,на выходные, экономичный. Вылет из Москвы.

Всё,что смотрю,в ужасе от цен, жутко дорого.
Я летала .Отель КРИСТАЛЛ - площадь ТАКСИМ .Там еще массажист классный, турецкая бана и бассейн .За копейки .Русских практически нет .Берите только завтрак .И почитайту путеводитель и сразу наметьте экскурсии :Обзорная с посещением дворца Султанов, Голубой мечети и Софийского собора . После этого сами уже будете ориентироваться Подвохи : с таксистами оцене договаривайтесь сразу .Не более 6 долларов .До Гранд-базара идет с площади ( автостоянка .Сразу увидите ) 61-й автобус .А насчет "дорого "- летите сами .Билеты по инету и отель тоже .Еда - копейки .
Илья Гуменный
Лучший ответ
Не понимаю, зачем тур?
Забронируй отель, лучше всего в Султанахмете, обычно они предоставляют один бесплатный трансфер из аэропорта. А там пешком по основным достопримечательностям, которые указала Галина Басова.
Средняя цена на двоих - 60-70 евро за ночь.
Если есть подтвержденная бронь, то покупаешь временную визу в аэропорту и отдыхай на здоровье.
В районе Таксим я бы не стал брать отель. Слишком шумный даже для Стамбула.
С таксистами, которые до посадки договариваются, лучше не ездить, иногда среди них попадаются мошенники, обычно орудуют в Старом городе (Эминеню) . Ты даешь ему 10 лир, а он хлопает себя по ноге и показывает, что ты дал ему не 10, а 5 лир и требует еще. Передвигаться по городу лучше на трамвае, так как он идет по основным достопримечательностям города.
Илесбай Исахов
Так вы зачем тур ищете, купите билеты, забронируйте отель через инет, и отдыхайте в своё удовольствие. Для того, чтобы понять, что смотреть, на рынке у Айя Софии купите книжку на русском языке "Стамбул", 10 долларов США, и приятного отдыха!!!