Отдых за рубежом
Вылет из Москвы в Тайланд, где и как рассчитать сумму поездки?
Вылет планируется в конце декабря ( Новый год будем встречать в Таиланде) , нужно забронировать гостиницу 4* или 5*, нужен сайт, где можно все это рассчитать ( вместе с билетами) . Помогите пожалуйста
Покупайте билет до Бангкока и в путь! В аэропарту бангока садитесь на автобус до паттая. (2 часа ) вы на месте, Сами сможите заказать гостиницу. Виза не нужна.
Людмил@ Васецкая
а если выбирать не Паттайю? например Пхукет, или Паттая все таки больше пользуется спросом?
Если вы планируете покупать готовый пакетный тур с чартерным перелетом, то предварительный расчет вашей заявки можно сделать на сайте туроператора, или же позвонить и попросить сделать вам расчет - что может быть проще.
Если вы планируете самостоятельный отдых, то билеты можно посмотреть на любом сайте, продающем билеты (тот же anywayanyday или напрямую на сайте авиакомпании) , а отели -- через booking или напрямую отправлять в отели запросы.
Мы обычно новогодние туры бронируем в августе-сентябре, иначе получается в 3 раза дороже, но если вы уверены, что сейчас можно купить дешево, то скиньте, пожалуйста, контактную информацию в почту, будем иметь в виду.
Людмил@ Васецкая
я не планирую тур, скорее всего полетим сами
Лина, Вы слишком поздно начинаете процедуру, на НГ уже дешевых билетов нет, отелей хороших тоже нет. Люди начинают бронировать за 6-7 месяцев.
Людмил@ Васецкая
ну вообще-то мы и за неделю до бронирования летали)) все есть у тур. операторов узнали прямо сейчас, если есть деньги, то все можно) просто хотелось максимально близко рассчитать цену
Вообще-то все писалось уже многократно, но, ладно, повторюсь. Первое, вам не нужен "сайт, где можно все это рассчитать". Такие сайты есть, но обязательно содержат накрутки. Не стоит заказывать на одном сайте авиабилеты, отели, автомобиль. Вроде удобно, но обязательно дороже. Итак, заходите на любой сайт продажи авиабилетов (например Aviasales.ru). Находите лучшее предложение от авиакомпании. Эти сайты полезны тем, что дают обзор по всем компаниям, но стоимость у них выше, чем на сайте компании. Поэтому определившись, закрываете этот сайт и заходите напрямую на сайт авиакомпании. Покупаете билет (или смотрите цену, но на новый год лучше поторопиться, завтра уже этого предложения может не быть) . Далее, заходите на сайт agoda.ru. Один из лучших ресурсов бронирования отелей для ЮВА. Находите подходящий отель. На сайте есть вся информация по звездности, услугам, отзывы и т. д. Обязательно проходите в оплату, даже если только смотрите цену. Окончательная цена со всеми налогами появляется на этапе перед непосредственной оплатой кредиткой. Обратите внимание, на один и тот же отель могут быть три варианта цены. С возможностью бесплатного возврата, с удержанием стоимости суток при отказе, с предоплатой без возврата. Последний вариант самый дешевый и, если билеты куплены, то стоит подумать об его использовании. Предвидя вопрос, о случаях обмана Агодой я никогда не слышал.
Удачного отдыха.
да.. . опоздали вы с новым годом...
Людмил@ Васецкая
Думаю, дешевле будет купить пакетный тур. Посмотрите на сайтах тур операторов или на touristore.ru мы там ту покупали, у них в системе много тур операторов собрано!