Отдых за рубежом

Через какой туроператор искать тур в турцию в москве С вылетом из Москвы

через любой
Елена Петрик
Лучший ответ
летали много раз через корал, санрайз, туи и наталитурс. одинаково без проблем.
сейчас смотрите, у кого она есть...

сама турцию рекомендовать не буду. два последних раза сильно не понравилось.
турки стали все какие-то нервные, от былого радушия не осталось и следа.
(мы не алкоголики, не конфликтные, часто езжу одна с маленьким ребенком, и все равно вот такие впечатления)
К)
Ксюша )
Выгодней всего обратится в агентство, которое сотрудничает со всеми надежными операторами и специализируется на бюджетном туризме. Проще всего заказать подбор тура на сайте. chip-top.ru
Лидия Зыкова
У многих операторов часто бывает одна принимающая сторона
Андрей Горин
туроператор пегас
а я вот на днях была в турагенстве и мне сказали, что Турция очень испортилась, туристы возвращаются из отелей 5* и все плюются, уже не то, что было раньше
Мария Сычёва
я туры себе выбираю на лягушка-трип. ни разу не разочаровалась. они со всеми операторами работают. все оформляется быстро и четко. бывали конечно переносы рейсов, если чартеры, но это везде.
Через любой. Недевно только смотрела ради любопытства. Шикарный Анталийский отель "Кремлин Пэлас" стоит 40 тысяч человека, хотя всегда стоит минимум вдвое дороже. Рекомендую его.
тез тур на випгео. ру через ребят летал не один раз)
Здравствуйте, я бы вам порекомендовала через этот goo.gl/fQQS4U
https://ntk-intourist.ru/index.aspx - хорошая турфирма, доходчиво расскжажут и объяснят
Проверенный оператор предлагает бронь на поездки в Турцию. Благодаря нам Вы сможете найти и заказать туры всевозможной продолжительности. При желании, можно зарезервировать отдых в рассрочку или в кредит без первоначального взноса. В случае длительного возвращения долга комиссионная плата с заемщика не взимается.
Купальный сезон длится в Турции с апреля и по октябрь. Однако, благожелательный климат позволяет с комфортом проводить в этой стране время в любое время года. Демократичная цена поездок заставляет туристов считать Турцию самой недорогой страной для отпуска.
Заказывайте туры в Турцию из Москвы все включено. В стоимость может быть включено питание, проживание в отеле, участие в экскурсионных программах и остальных типах увеселительных мероприятий. Поездка легко оплачивается в режиме онлайн. Личные данные пользователей на 100% защищены протоколом шифрования SSL.
У нас Вы можете также найти выгодный тур по горящей путевке. Подобные предложения доступны недолго. Вас ожидают живописные пейзажи, всевозможные развлечения и вкусная средиземноморская кухня. Кстати, это весьма любопытно: туры на Кипр из Москвы