Отдых за рубежом

турфирма с нормальными ценами на путевки в турцию из москвы?

нужна фирма которая продает без больших наценок туры в турцию из москвы. прошу без очевидных ответов, типа первый десяток на яндексе и гугле .
Coral-trаvel? Anex?
Сергей Сотниченко
Лучший ответ
Маржан Абдырахманова Однозначно. И можно без вопросительного знака.
Смотрите у Анекса, Корэла, Санмара. Или просто зайдите на 1001тур, они собирают недорогие туры и их сортируют.
Цену даёт не турфирма а турОПЕРАТОР ))) так что турфирмы все просто торгуют готовыми турами. Цену дают им всем одинакову. а вот кто вам скидку бОльше сделает -эт другой вопрос )) Берите тур в любом турагентстве просто выбирайте надёжного туроператора с ценами, которые вас устроят
Мы два месяца назад занимались поиском и покупкой тура. У всех цены практически одинаковые, если только Вам не попадётся горячий распродажный тур, предсказать которые тут никто не сможет.
Так что, учитывая почти катастрофическую в этом году ситуацию с переносами чартеров, советую выбирать тех, кто летит более надёжной авиакомпанией.
Мы в итоге покупали через Coral Travel.
Лено4Ка Окунева
Я - через пегастуристик нашла тур с наибольшей скидкой.
Вип гео
Ира Рузакова
Да они примерно одинаковые у всех, за редким исключением... если такое увидели надо брать быстро, цена за день может резко измениться.
**
***zarj ***
Я покупал в магазинах "Горящих путевок", Тур оператор - TUI
Rauza Kalenova
Везде цены нормальные. Хочется дёшево? Нужно искать горящий тур.
Ninten Do
lyagushka-trip выкладывает актуальные горящие туры. следите там
Выгоднее всего покупать именно горящие туры. Недорогой тур в Турцию из Москвы от любого туроператора Вы сможете подобрать на https://ruspo.ru./all_tours/turciya/. Рада, если помогла)))
В этом году ездили с семьёй в Грецию. Попробовали тур агенство НТК Интурист (http://ntk-intourist.ru). Вышло где-то процентов на 10 дешевле чем в другом агентстве (не помню как называлось).