Отдых за рубежом

Когда в конце лета падает цена на путевки в Турцию? Стоит ли ждать сентября или лучше поехать в середине августа?

(По цене как?)
Илья Ермаков
Илья Ермаков
1 544
Середина августа-это вообще период самых высоких цен. Лучше сентябрь. Можно вообще на сентябрь куппить путевку сейчас и будет скидка за ранее бронирование, сама в прошлом году так покупала.
И вообще в этом ездила по горящей путевке, в понедельник купили и в субботу улетели. Очень дешево, главное отель выбрать хороший а не кидаться на самую низкую цены-это горозит испорченным отдыхом, ведь самое главное это отель (питание, номера, бассейн и МОРЕ зависит от отеля!
Ирина Белесникова
Ирина Белесникова
315
Лучший ответ
Илья Ермаков Какую хорошую трешку посоветуете?
В сентябре все дети сваливают в школу и отели заполняются западниками. желающими отдохнуть в тишине. Поэтому цена держится. А вот во второй половине сентября можно попробовать. ближе к Октябрю.
Botagoz Eszhanova
Botagoz Eszhanova
81 404
Цена падает после 20 августа. А где-то с середины сентября опять вырастает
TP
Tatiana Prassekova
8 836
Если честно, то лучше всего в конце мая начале июня.. .
Но, бывает, что не получается в это время и приходится ждать осени.. .
тогда конец сентября - самое начало октября.. .
это по ценам...
ML
Max Lee
7 754
По цене выгоднее с середины сентября.
Why S0 Serious?! :d
Why S0 Serious?! :d
7 749
С середины сентября и погода отличная там и цена ниже!
Цена всегда ниже с 27-28 августа. Потому что 1 сентября на носу. После 5-6 сентября опять поднимаются
Илья Ермаков Спасибо, ценная информация!
Цены обычно резко снижаются с 25-27 августа.
август - это высокий сезон в Турции.. . с середины августа цены только повышаются.. .
а более-менее заметное снижение цены наблюдается где-то с двадцатых чисел сентября...
Лучшее время, это с 10-12 сентября, нет такой жары и цены заметно падают.

Похожие вопросы