Отдых за рубежом

Люди добрые!!! Просветите))) Если путевка в турцию стоит к примеру 15 тыс, что туда включено? хотя бы в общих чертах...

В путевку входит перелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание и страховка. Питание определяется по типу путевки (AL) олинклюзив, т. е. все включено, еда и спиртные напитки местного производства. 2) UAL -ультра олинклюзив, еда и напитки импортного производсва. 3) ВВ-только завтраки, FB-завтрак, обед, ужин. НВ-завтрак, ужин. RO- только проживание, без питания. Советую купить AL. За 15 тыс. сейчас при раннем бронировании Турции можно купить среднюю пятерочку. В сезон ( с мая) цена будет тыс. 22. Отдельно платите топливный сбор 40 долларов с человека примерно, у разных туроператоров цены могут отличаться. Удачного отдыха!
Юлия Исакова
Лучший ответ
" Выше " Вам написали, но я бы не поехал за 15 т. Лучше взять подороже .
Maxim Grebenkin
Мехрибан Реджепова Я б за пятнашку поехала ради дешевого перелета)) если из Новосибирска
а отдельно бы забронировала отель получше
Ну Вы сами почитайте -что туда входит в эту сумму. Если отель по системе "всё включено" то больше там ни за что не платишь- ну только за экскурсии по желанию- многие и не едут никуда. А так читайте условия какие Вам предлагают-дорога входит в эту сумму?
обычно перелет, проживание в отеле указанной категории с питанием или без, трансфер аэропорт - отель и обратно, мед. страховка. дополнительно еще оплачивается топливный сбор, а также виза. но вообще на сайтах туроператоров всегда указано, что включено в стоимость
Перелет, отельчик так себе 3*,питание, трансфер, страховка.
Norajr Shinarar
Он бы взял подороже!!!!))))))))))) Вот и бери!) Сейчас не сезон и цены не высоки! Каждый выбирает по своему кошельку! А вопрос был о другом!!! Идиот!!!
Evgeny Knyaz