Отдых за рубежом
Если завтра опять начнут продавать путёвки в Турцию и Египет (и недорого), вы поедете туда или нет?
Я бы вот ближе к зиме в Египет поехала, например.
Если бы внезапно чартеры пустили, то соблазн сорваться в Египет был бы большой. Дешево же. Дешевле, чем на наш юг. Только после такого кризиса, который переживает большинство египетских отелей сейчас, есть большие сомнения, что сервис и еда меня устроят. Даже если путевка будет дешевая все равно голодать или травиться всякой фигней не хочется. А в Турцию при любом раскладе для меня сейчас дорого будет. Знать бы, что на будущее лето пустят чартеры - стала бы готовиться, копить. Отношение турок к нам не изменилось и сервис не хромает сейчас - знакомые два раза уже в этом году съездили самоходом, все как раньше.
Ни туда, ни сюда, только европа или у нас гденить на волге
Наверное, нет. Хотя я по путёвкам ездил нечасто, так что дело не в них.
В Египет я по-любому поеду в октябре/ноябре. Мои планы на поездки никак не связаны с продажей туров. Будут продавать - хорошо, можно будет сэкономить. Не будут - сам доехать в состоянии.
Константин Пашинин
Очень неудобно самому, Александр... День на перелет для Египта - это чересчур.
Я там уже была, понравилось, но хочется побывать и в других странах.
НЕт, даже даром не поеду
Надо будет-поеду. Не надо будет-не поеду.
Обе страны мне не интересны. Бывала, не вдохновили.
эти страны никогда не представляли для меня интереса.
Нет, я вообще за границу не собираюсь в ближайшее время, но если даже и соберусь, то в Турцию и Египет очень вряд ли...
В Египет поеду по путевке обязательно. А в Турцию я и без путевок спокойно могу ехать, тут проблем нет
нет, не поеду. Есть много стран куда интереснее Турции и Египта
В любимый Египет стартану сразу же... Могу и самолет подтолкнуть, лишь бы был прямой ( а не огородами летел)...
Да что там делать-то? По-моему, и в лучшие времена все уже хоть разок да съездили. А кому ну очень хочется и сейчас едут... Без туроператора и дешевле получается и спокойнее. А главное, ответственно относишься к подбору вариантов.
Не, не поеду. Поеду когда устаканится ситуация в регионе и только Египет интересует.
Египет мне неинтересен, поэтому и за бесплатно не поеду, а вот Турция мне понравилась, я бы разок еще съездила -в другое место
Milena Gonchar
Я точно так же, в Египте не была и не хочу, а в Турцию хочется))) С ребенком самое оно!
Самый идеал отдыха с ребенком - это Турция, с удовольствием еще б там побывала!
В Египет даже бесплатно не хочу, но моя подруга летает каждые два месяца, сейчас правда с пересадками, но её это не напрягает.
Каждому своё))
А зачем мне продажа туров? я туда и так поеду, в любое время! Хоть сегодня)
Утро вечера мудренее, в октябре, наверное слетаю в Турцию, хочется тюленьего отдыха, а вот в феврале, думаю, во Вьетнам, как то Египет не нравится, даже занедорого
Кто с головой не дружит поедет и в Турцию и Египет
Приходилось бывать и там и там и не по разу. Но это никогда не было привязано к цене. Если возникнет какой-то определённый интерес в Турции или Египте (захочется посмотреть что-то где ещё не были), то почему бы и нет.
Нет.
Я не люблю пролетариат.
Предпочитаю отдых в Калифорнии и/или во Флориде.
Я не люблю пролетариат.
В Турцию обязательно поедем! Там так хорошо пляжиться...
нет не поеду, денег нема
В Египет поеду обязательно.
Нет. В планах совершенно другие направления.
поеду и без продажи туров.
Если бы я еще не успела никуда съездить и только собиралась бы, то поехала. Мне без разницы на каком пляже лежать, на турецком или итальянском. Моя семья не очень любит экскурсии.
а я летал туром вот через этот сайт: goo.gl/gX2Rwa, но пока турция и египет в "стопе"