Это две различные страны.
Не понимаю отзывов говна о них.
Тем не менее куча народу, особенно россиян ездят туда
В Турции весело, тусовочно, есть где погулять, красивая природа, отсутствие пыли, все говорят по русски, море более менее... вообщем если яркие впечатления и тусовки- турция. .
Египет.... это море, риф, акваланг, это уже не Европа а Африка.. Великие пирамиды.... путешествие в Израиль к святым местам.. .
более тихо в отелях по сравнению с Турцией, для спокойного семейного отдыха
Отдых за рубежом
Турция или Египет, куда бы вы поехали отдыхать?
Ни в одну из этих
Если выбирать из этих двух стран, то имейте в виду следующее: в Египте до самой осени жарынь несусветная, а в Турцию - если только на побережье Эгейского моря.
Ivanoff Vadimus
не такая уж и страшная там жара!Вокруг сухой климат, кондеры, море и куча бассейнов!
Живу в Крыму, здесь и буду отдыхать, тем более есть машина и сама вожу.
Египет
Смотря что Вы хотите от отдыха. Если веселухи, то Турция. Если шикарного моря, то Египет. Лично для меня важнее всего море, поэтому я в Египте и была 6 раз, а в Турции всего один и мне хватило. А в Египет, как приехала в первый раз, увидела такую красоту под водой и влюбилась в Красное море. А песок там только за территорией отеля. Все отели буквально утопают в зелени и цветах
Никуда, лучше добавить денег и поехать в Хорватию, Черногорию, Испанию, Грецию.
Настя Горячева
Что ТАМ делать, ведь ТАМ нет КРАСНОГО моря ;)))
Испания. Коста Браво.
Я ежу в обе эти страны, у них же сезоны разные, как их можно ставить на одни весы? В Турцию едут с середины мая по середину октября. А в Египет с октября по апрель. Разумеется кому-то комфортно там летом, когда всерху +40 или 50, но я к таким экстрималам не отношусь. В связи с последними политическими событиями в арабском мире в Египет пока не спешу, а в Турции нынче уже была.
Настя Горячева
"...В связи с последними политическими событиями в арабском мире в Египет пока не спешу"....
А что там было-то?...;))))))) ВСЁ сказки, придуманные нашими СМИ! Европейцы из Египта даже не выезжали!
Берта Левина
Насчёт разницы сезонов - абсолютно согласна. А по поводу волнений в Египте - мы в начале мая были в Шарме - всё спокойно, там беспорядков и не было. Русских встречают с радостью - это для египтян означает конец "застойного сезона" и убытков.
эээх, в египет бы поехала!! ! цивилизация!) )
не понимаю людей, блин, едут чтобы пожрать. причем тут песок?? ? там пирамиды! ! древнее государство! !
а пожрать и дома можно.
Если Вас интересует история, узнавание нового-это Египет.
В Египет, там море сказочное и климат сухой. В Турции климат влажный, фу.
Конечно в турцию я был в ней, ел сколько хотел 5 звёзд всё включено а мой знакомый в египте море есть но песка дофига
На Красное море хочется вернуться ещё раз
турция. в египте один песок
Валентина Делова
Куда угодно лишь бы НЕ в Турцию...
Алексей Миронов
В Египте самое интересное море из тех ,где я бывал .
Алиночка Каримова
С чего это Вы взяли?! Там прекрасные зеленые территории у многих отелей, огромные многоуровневые бассейны и неплохо развита инфраструктура в курортных зонах. Уж не знаю, в каких "двушках" Вы отдыхали в Египте, чтоб ответить подобным образом....
Настя Горячева
Похоже, Вы не были в Еги ;)))))))))))))))))))))
В Турцию)))
Была в прошлом году в Египте в августе с ребенком, очень много было отдыхающих с детьми. Бассейны, море. Все лучше, чем жара в Москве. В этом году опять собираемся туда, в июле
Настя Горячева
Искренне за Вас рада!!!!
Неужели больше некуда поехать кроме как как этим туркам и египятнам?
Настя Горячева
Альтернативы Красному морю нет! ;))))))
я бы выбрала Египет
так как Турция совсем опустилась там наглый персонал да и море уже не то
а в Египте еще есть места где можно нормальрно отдохнуть ,
Алиночка Каримова
Согласна на все 100, но в Египте сейчас жааааарко....
Выберая из этих стран, конечно Египет .
Думаю и еду в Турцию и ближе к осени так как жара ))
в Турцию