На курорты вроде Турции ездим всегда через туроператора. Потому что нам так удобнее. Из Новосибирска туда летают прямые чартеры, а если самим, то надо с пересадкой лететь. Зачем заморачиваться?
Ждем ли мы начала продажи туров в Турцию? Конечно! Там зачмечательный пляжный отдых, особенно если ехать в самый лучший сезон ( август). А те, кто пренебрежительно отзываются о Турции, скорее всего, ездили в плохие отели...
Отдых за рубежом
А вы ждёте, когда будут продавать туры в Турцию и Египет? Или для вас самостоятельная поездка не проблема?
не жду
еду в другие страны
Ну как вам сказать.... Египет мне нравится летом ))зимой во Вьетнам тоже на всё включено! А вот в Турцию от нас туров оч много продаётся. Но цены эти гады что то задрали! дорого продают туры в их пустые отели! ещё и сервис ухудшился ..
Ни самостоятельно, ни туром я в Турцию и Египет не хочу, если и соберусь за границу, то скорее всего в Европу (Испания, Хорватия, Италия, Португалия и т. д.) или в Азию типа Китая, Сингапура, Малайзии, Кореи, Непала и т. д. Накрайняк в Эмираты, а Турция, Египет и Тунис мне вообще не интересны.
Юлия Гаврилова
А зря, Египет очень неплох, да и Стамбул классный и интересный город.
не проблема. Только все равно в Турцию не хочу. Я в Италию опять лечу
В эти страны я вообще не хочу, хотя против них ничего не имею. В Турции была разок, мне достаточно, не мой это отдых. В этих странах повышенная террористическая угроза, даже если бы я хотела в эти страны, то все равно бы не полетела, мне моя жизнь дорога.
ну видимо не проблема, раз я сейчас в Турции
Никогда не пользовался услугами дармоедов-турагентов и пользоваться не собираюсь. Всегда и везде ездим только самостоятельно.
Экспрес Ателье
иногда у дармоедов-турагентов можно отдохнуть в разы дешевле, чем самому.
Я давно вычеркнул эти страны для отдыха
Алиночка Набиуллина
Владимир! вы зря так пренебрежительно о Турции отзываетесь. Возможно, вы просто еще молоды, я вот тоже раньше пляжный отдых не любила. а вот сейчас... когда уже за 50...полюбила! Мне стало нравится "овощиться"...я, например, могу все 10 дней проваляться на пляже и никуда не выйти. Раньше такое скучно было. А сейчас нет. Это все возраст.! .С возрастом интересы меняются. Так что ваш снобизм по поводу Турции неуместен!
жду, потому самостоятельно смешно туда ехать, слишком дорого выходит
Не проблема. Много раз летала и самостоятельно и через турфимы. Сравниваю как дешевле и лечу.
Я обычно организую себе отдых сама и мне запреты на поездки в какие-либо страны по барабану. Только после недавнего крушения самолета, летевшего из Парижа в Каир, при том, что причина крушения пока не установлена, но скорее всего это был теракт, в Египет ехать не буду. 2 взорванных самолета за пол года- это серьезный повод, чтобы отказаться на время от поездок в Египет.
Я уже заказала тур в Турцию в мае http://try2fly.ru/tur-iz-moskvy-v-turciyu-v-otel-5-zvezd-i-vse-vklyucheno-v-mae-na-nedelyu-za-21400-rublej-s-cheloveka/. Каждый год езжу в Аланью на отдых в мае, а потом в Мармарис в сентябре. Турцию просто обожаю, уверена, что лучшего места для отдыха нет нигде в мире! В начале и конце сезона цены на путевки падают, поэтому можно себе позволить более длительный отдых.