Отдых за рубежом

Что ж такое делается с ценами на туры в Турцию и Египет?

По данным туроператоров туда могут ездить только богачи? А что будет с ценами в сентябре на Египет в самый сезон? Какие прогнозы? Кто знает?
А что Вас удивляет? Наши ТО, в отличии от западных, три месяца не продавали Египет и несли колоссальные убытки. Кто, по-вашему, должен компенсировать им эти потери? Конечно же туристы. Вот ТО цены и подняли, в то время как отельеры Египта их снизили.
Цены же к октябрю (пик сезона в Египте) как всегда вырастут до максимума в данном конкретном году.

А Турция как дорожала потихоньку из года в год, так и продолжает...
Жанна Айдинян
Лучший ответ
Понятие богатства у каждого свое. Для кого-то и 50-70 тыс не деньги.
слышала такую отмазку. Мол, т. к неизвестно было, когда откроют Еги, поэтому программу чартерных рейсов скорректировали на другие страны. Сейчас тот же Египет дорогой потому, что элементарно не хватает дешевых чартерных перелетов, а из-за дороговизны регулярных рейсов и туры "кусаются". Зачастую бывает и так, что мест в отеле немерено, а мест в самолете нет. Что до Турции - она в последнее время все дороже и дороже с каждым годом, совсем уж обнаглели. В Тунис народ еще побаивается, в Европу визы нужны, в Тайландах сезон дождей, в Египет местов на самолеты не хватает - вот и ломят.

В общем, примерно так.
а что с ценами?? ? -обчычные цены! сейчас Египет- Хургада-4*-8 дней- ALL-на 2х=43 т. р. - считаю, это НЕДОРОГО! Египет пока дешевый, дешевле турции!
Lavoera Moss
да, цены выросли...
Максим Стулов
если собираетесь в сентябре - берите сейчас, дешевле точно не будет, а вот то что подорожает однозначно.. . В мае еще были очень хорошие цены на Египет.. . А что именно смотрите? может смогу помочь?
а что с ними??? поищите получше мы летим в шикарный отель на 13 дней 45400 на двоих все включено
Kenes Kazakh
нужно самим без всяких туроператоров ездить
Скоро ещё и страховку поднимут. из-за отравлений
Gennadijj Gusev