А что вас удивляет?
Во-первых, курс рубля уже не тот по сравнению с прошлым годом.
Ну и во-вторых, пропускная способность отелей снижена от 30 до 70% из-за правил по расселению в связи с ковидом. Столы раздвинуты, лежаки на пляже далеко друг от друга и т. п. Отелям же надо как-то выживать.
Отдых за рубежом
Цены на туры в Турцию подорожали, или также стоят по сравнению с прошлым годом, на начало сентября
Смотря какие отели, которые я смотрела - цены такие же, что и в прошлом году. Многие здесь, смотрю, отвечают, что подорожали, значит от категории отеля зависит. Я не заметила подорожание
Подорожали, и существенно. Тот отель, в который мы не один год летали, на 40%
Гульжан Смагулова
а в какой отель летали? количество ночей то же самое? период конец лета или осень тот же самый?
Подорожали... курс не тот и вообще...
подорожали и сами билеты авиа, и сами отели, ввиду пандемией, в любом случае то, что было в прошлом году - забудьте
подорожали процентов на 20-30
во-первых, курс так не хило подскочил
во-вторых, границы, можно сказать, закрыты. выбор невелик: либо Турция (долгожданная), либо Россия с плохим сервисом.
во-первых, курс так не хило подскочил
это не сочи и не крым!
где соотечественники, как будто с х-я сорвались!
позабыв о СТРАХАХ и опасностях!
в турции люди находятся ПОД контролем и наблюдением.
пытаясь соблюдать ДИСТАНЦИЮ и др. меры предосторожности!
позабыв о СТРАХАХ и опасностях!
Подорожали, пока принимают только пятизвездочные отели. Как дальше не знаю, но цены на все для туристов подняли, наверное хотят наверстать упущенное.
подорожали и туры, и отдельно перелет. В большинстве отелей больше нет "все включено". Печалька.
Но в любом случае слетать в Турцию выходит выгоднее чем у нас отдохнуть.
Могу помочь подобрать тур (Россия, Турция, Абхазия) и забронировать.
Гульжан Смагулова
думал в октябре слетать в турцию, но сейчас пугают второй волной коронавируса