Отдых за рубежом

Буквально за пару дней цены на туры в Турцию довольно таки "подросли" (якобы из-за праздника).

Планирую поездку на 2 августа, изменится ли ситуация с ценами в адекватную сторону?
Сегодня Курбан -Байрам уже кончился.. И конкретно турки заметно разъехались с побережья. Сегодня это прям четко видно и в отеле ( за завтраком и обедом) и на пляже . Все. У них завтра уже рабочий день. Зато заметно больше сегодня прилетело россиян ( всю эту неделю в отеле было 60 процентов турков и из страны и из других стран ) .И на экскурсионке их дофигищи было ...Цены вряд ли снизят - апофигей сезона .Отели забиты ( много украинцев, белорусов, казахов ...Соседний отель : 80 процентов Украина .).
Наташа Никонорова
Лучший ответ
Очень сомнительно, что в самый пик сезона цены вдруг начнут падать. Бывают горящие туры (как выше заметили), но их нужно ловить буквально за 1 день до вылета. Вот только не факт, что к тому времени вообще останутся хоть какие-то предложения.
Маловероятно
N Kaliyeva
Чем ближе дата поездки. тем выше цены. Явление стандартное. Да, иногда появляется за день что-то "горящее" дешевле, из того, что не успели продать. Но я бы не обольщался на этот счет, спрос есть и он высокий.
Azamat Raxmon
Юра Высоцкий В том то и дело, до недавнего времени тур с каждым днём сбрасывал примерно 7000 руб. уже как второй день такой тенденции не наблюдаю, паникую...
Да измениться
Да так всегда же, я уже выучил, что в их праздники лучше вообще не соваться)) По поводу цен, если вы располагаете временем, то смотрите горячие туры в Турцию. Тогда никакие праздники, сезоны и т. д. не помешают вашему отдыху и сделают его наиболее бюджетным)
Татьяна Y