Неужели цены так и будут расти? ?
Или это курса евро зависит?
Вчера евро стоил 39,9732 сегодня 40,0187
Ждать ли снижение курса или покупать сейчас по увеличенной цене?
Отдых за рубежом
Выросла цена на тур. Буквально вчера в 9 вечера, была одна цена, утром на 5 тыс выше
мне кажется лучше брать по раннему бронированию. я сейчас сравниваю туры по испании и тунису с прошлым годом, когда хотела горящую взять. получается дешевле.
Берите по такой цене, которая есть, иначе могут и еще возрасти. Тут уж как повезет. Цены постоянно скачат. Поэтому я всегда беру туры за 3-5 месяцев до вылета, очень выгодно выходит! Вот например, три месяца назад взяли с мужем тур на Пхукет с вылетом в апреле, на 2 недели в отель 4* за 69тыс, сейчас уже цена на этот отель перевалила за 100тысяч, чуете разницу? Поэтому я за раннее бронирование.
ближе к сезону отпусков цены вырастут однозначно. к бабушке не ходи.
28 февраля прямой авиабилет SAS SK731 Москва-Стокгольм стоил 3600, 1 марта уже 7400.
И курс евро здесь нипричем - называется это явление-" лето не за горами".
может быть закончилась акция раннего бронирования по туру. Так бывает. посмотрите ближайшие даты.
цены растут каждый день, на некоторые отели и направления пользующиеся особым спросом по нескольку раз в день. К тому же много отелеей, точнее номеров в отелях повышеной категории уже стоят в стопе, так как отдыхают летом не только россияне и уже выкуплено ушлыми европейцами. Имхо если подобрали что-то конкретное, то берите. Так купили тур, оплатили, а на следующий день этот же тур уже стоил на 8 тысяч дороже. Я себе по зиме брал, так цена выросла в два раза
А те вчера раки по пять.. . но большие.. . но вчера.. . а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три.
Жизнь - лотерея!
К сезону цены всегда растут. Правда можно воспользоваться опцией "в последнюю минуту", но там выбирать особо не приходится.
Понравился вариант покупайте сейчас и не жалейте ни о чем!
Жизнь - лотерея!
Берите сейчас, цены только начинают расти, и это нормальная практика, говоришь туристу одну цену, они на следующий день приезжают и уже на пятерку вверх.
сложно сказать. я езжу в автобусные туры. у них цена держится от выставки до выставки
Ищите туры онлайн, можно найти дешевле, чем в турагенствах. А курс частенько скачет :)