Покупал давно все путешествия у одного агента, потому что делал скидки и как говорил мне что дешевле не найдешь туры. Я поначало проверял у других агентов, и правда так и было. Шло время и я покупал туры и свято верил что так и есть. Но недавно перед покупкой тура проверил стоимость у других агентов и заметил что мой тур дороже на порядок чем у них и других агентов.
Решил об этом заявить своеиу агенту, он пришел в ярость и его вежливость превратилась в агрессию, мол какого хера ты меня перепроверяешь, тоесть мои претензии превратил в свою пользу
Теперь я незнаю что делать? Покупать или нет у него туры.
А как вы бы поступили?
Отдых за рубежом
Улечил турагента в завышении цены на тур
Конечно, нет. Посылайте такого агента лесом. Он вам кум что ли?)))
Я ищу туры на сайтах туроператоров, потом озвучиваю своему агенту пожелания и требую скидку, потому что я сделала за него его работу.
На порядок, т. е. в 10 раз?! Ни хера себе аппетиты, да при этом ещё и хамит - и у вас ещё остаются сомнения, покупать ли у него туры?!
ни в коем случае не покупать
я сама в инете ищу лучшие цены.
потом иду к ним и смотрю, что там найдут
картинка ясная
турагентов меняю как только зажираются или ещё чем-то грешат
я сама в инете ищу лучшие цены.
картинка ясная
Главное - не лечить больше ни его, ни его бюджет.
Я, вообще, до такой дичи никогда не дошел бы, в сети есть масса агрегаторов, на подобие sletat.ru, где показано, у кого сколько стоят туры, какие самые дешевые и так далее. Там я их и покупаю - или собираю сам из билетов отелей и страховки; в ближние страны выгоднее покупать собранные, а вот в дальние страны чартеры уже ненамного дешевле регулярных рейсов.
В любом случае, будете жить не в своем времени на Вас будут ездить, и еще бить, чтобы ехали быстрее... Нельзя отставать от своего времени.
Любой турагент продает тур по той цене, которую ему дает туроператор. И получает агентское вознаграждение от оператора. Разница в цене может быть, так как условия сотрудничества у туроператоров и турагентов разные. И в зависимости от дня покупки - цена меняется, от курса валюты. Не понятно зачем вы "уличали", если те путешествия в которые вас отправлял туроператор вас устраивали. Подозреваете, что СПЕЦИАЛЬНО на вас руки греет? В своей то работе вы ТАК делаете?
Ищите в интернете и сравнивайте .
Да пусть он в жопу себе сунет - послать его подальше
.. а мыши кололись, но продолжали жрать кактус...
Слать его куда подальше, и впредь искать туры в интернете, а не слепо верить агентам
Ну, раз Вы его улечили (до инвалидности? до полной потери трудоспособности?), то трудно ожидать ответного хорошего отношения.
Ну Вы и доктор, однако.
Залечил его?
Они заелись. Не покупать конечно.
По описанию вы настоящий мазохист
В 10 раз!!! Может это преувеличение?
Либо вы не знаете значение фразы "на порядок", либо ваш агент просто обнаглевший.
путешествуйте самостоятельно и почувствуете насколько может быть бюджетным ваше путешествие