Отдых за рубежом

Сейчас посмотрела ради интереса туры в Тунис, представьте себе цены на туры

не снизили. Неужели они думают, что люди туда сейчас поедут, да еще и за такие деньги? В Европе туры в Тунис сейчас не продают, а у нас вон как. Как это можно назвать?
Расчет на российский пофигизм к своей жизни. Некоторые обязательно попрутся на тот самый пляж дабы сфотаться.
И, разумеется, директора наших туроператоров тоже россияне и жадность является основной чертой их характера.
Так что на огромные скидки не рассчитывайте. Турфирмы попытаются на 100 туристах заработать как на 10 000.
Наталья Ивановна
Лучший ответ
В России одни жлобы
Леша Кристалл
Думаю, Тунис сейчас начнет давать скидки, тогда и в агентствах пойдут более дешевые туры
В Европе снижать цены на туры в Тунис нет смысла, они ни за какие деньги не поедут туда.
а россиянин.... ему по-барабану война. будет желание - поедет. так что снижать цену так же нет смысла
Виктор Линьков
Я бы и бесплатно туда не поехала...
Елена Астахова
У многих путёвки на руках.. а сдавать не хотят .. потеряют деньги. Ну и главное думают пронесёт
Галина Лазюк
Я очень хочу жить, поэтому и бесплатно не поехала бы.
Вячеслав Букин
интересно много ли желающих в ожидании снижения цен )))
сразу и не скинут ...через недельку могу начать гореть туры реально..
Антонина Фролова Горящих туров не бывает )
Жадность!
А как они снизят? Кормить и поить вас за бесплатно? Тунис расчитан на западных-богатых отдыхающих .А россияне велком Крым и курорты Краснодарского края
Наталья Дорн
Вячеслав Букин Тунис, как и другие страны рассчитан в основном на русских богатых туристов. На Западе богатых нет. А уж куда нам, россиянам, велком, мы сами разберёмся, тебя не спросим, русофоб завистливый.
Айнаш Карховатова Тунис- богатые иностранцы не посещают- только голытьба вроде нашей....
Валерия Симонова Тунис для россиян примерно на том же уровне, что и Турция с Египтом. О каких богатых Вы тут речь ведете? Туда всякий класс ездит.
На "халяву" всяко-разно, не получится!
Anna Skripko
Новая цена уже будет через несколько дней, они сканируют запрос туда сейчас
А почему цены должны снизить? Вы считаете что ТО должны по себестоимости что ли туры продавать? Деловые такие конечно
Дархан Муканов
если бы деньги были я бы сразу в Тунис поехал, мне пох что там война или иное, я хочу отдыхать в онэклизив потомучто я россиянец
С понедельника
Выходные, корректировка появится позднее
Юлия Голякова
Бизнес
Найдутся и такие дебилы, что даже если танки по пляжу будут ездить-он будут рядом загорать) Зато дёшево.
Юлечка .
да через неделю уже никто не вспомнит, по телеку идет сплошное "Что там у хохлов? "