Отдых за рубежом
Люди кто может помочь найти цены на Тур в Египет???
Мне нужно Тез -тур, г. Хургада отель Ремивьера на 10 дней! с 28 матра по 8 апреля.. не могу разобраться не как! Мне только найти стоимость на 2 человека!
на сайте http://www.teztour.com/ все цены реальны - проверяли
и организация туров у них одна из лучших - совет из личного опыта.
вы можете посмотреть сама
teztour.com
28.03.09 СБТ 9ночей [до 06.04] REEMYVERA 4 *, info
( Standard ) HURGHADA HB DBL $ 1338 [ spo 299
28.03.09 СБТ 10ночей [до 07.04] REEMYVERA 4 *, info
( Standard ) HURGHADA AI DBL $ 1490 [ spo 299 ]
teztour.com
Позвоните в туристическое агентство. Там помогут. Читать цены туроператоров тоже уметь надо :) Там многое между строк идет. Топливные сборы, например, категории номеров. И почему именно Тез тур? Не самые лучшие цены по Египту... .
Удачи!
Тез тур
Хургада, Ремивьера, вылет 28 марта на 11 ночей (по 8 апреля) , 2 взрослых
1402 доллара - полупансион
1534 долларов - все включено
1402 доллара - полупансион
1534 долларов - все включено
Я вылетаю сегодня расскажу
а можете еще на tury.ru посмотреть - там введите в поиске необходимые параметры - и вылезет список операторов - сравните что да как.
зайди пегас туристик цены ниже чем везде а отдых тотже и там подробно можно выбрать на 2
ТЕЗ не самый дешевый оператор - есть и другие. Хорошие раскреченный бренд и с туристов за эту раскрутку сострегают денежку! Обращайтесь подыщу, сдеелаю скидочку, уполномоченне агентство. М. Смоленская. icq 170843
А почему именно тез и римавера? Можно дешевле найти и отель гораздо лучше!
обратись в любое турагенство, там тебе помогут на сайтах не ищи, информация долека от реальности. и в этот отель лучше не ехать