Отдых за рубежом
Какая нормальная цена для тура по Италии (Вена, Венеция, Рим, Ватикан), 8 дней.
Предложили за 25 тыс. руб.+с собой. +дополнительные экскурсии за отд. плату 2 тыс. руб. Тур на автобусе.
Чтобы определить, нормальная цена или нет, надо знать, что в неё входит. По Вашим исходным данным ничего не понятно.
Учитывая, что Вена - это Австрия, Вы едете на автобусе не только по Италии, а откуда-то ещё. Откуда именно: из Вены, из Варшавы, из Бреста, из Москвы? Уже на этом этапе цены могут варьироваться.
8 дней - это всего, а сколько из них отводится непосредственно на Италию? Будут ли у Вас ночные переезды или Вы будете ночевать в гостиницах? Если переезды будут, то сколько? И какого уровня гостиницы?
Какие экскурсии входят в Ваш тур? 2 000 рублей (это около 50 евро) - это цена за какое количество дополнительных экскурсий (и куда) ? В среднем входной билет в музей стоит 15-20 евро.
Да, ещё одна статья расходов - это питание. У Вас какое: только завтраки, двухразовое или, вообще, всё за свой счёт?
И последнее: входят ли в эту цену визы и билеты на транспорт, который довезёт Вас до автобуса (если, конечно, он выезжает не из Вашего города) ?
Вот ответив на все эти вопросы, можно приблизительно рассчитать, 25 000 - это нормально или дорого.
дешевле Вы не найдёте, если только что то не проверенное и с проблемами, посмотрите у туроператора ТурТранс Вояж, проверено не раз
Да, нормальная цена.
Я сама смотрела почти похожий автобусный тур, самый экономичный так и стоит, а то и выше
В принципе, это нормальная цена. Тур, как я предполагаю, недельный? С отелем и с питанием? Цена проезда туда-обратно примерно 300 евро. Отели на неделю еще минимум евро 200-300.Остальное-еда. Ориентировку на цены даю исходя из того, что знаю сама-я живу в Италии.
Тур весь будет - один большой переезд! а так цена нормальная