Отдых за рубежом
Сколько евро надо брать в Италию(уже есть экскурсии Флоренция,Венеция,Рим,Ватикан,Сан Марино)
Была в Италии в декабре 2011, самый дорогой город - Венеция, Римини - дыра дырой, в Риме цены неподъемные, если Вы конечно не привыкли обедать по 35 евро, а выхода все равно нет - везде будете лазить по центральным улицам, времени ехать куда-то не будет. Учитывайте, что сами будете оплачивать все входные билеты в музеи, наушники и т. д. С покупками осторожно - много китайских подделок. Если будет в Римини свободное время - сходите в Ля Бефане, там на первом этаже отличный магазин обуви Питарелло, но китай тоже есть, смотрите на коробку. Наверху отличный супермаркет, весь алкоголь брали там. В Сан-Марино одни подделки. Удачного отдыха.
бери все. только наличкой не вези.
А как с питанием? За свой счет? В Италии пообедать в кафе (средненько )примерно 15 евро) Сувениры от 4 евро,
Смотря сколько покупок вы собираетесь делать, включены ли обеды и ужины. Чем больше, тем лучше.
вообщето на таможне могут проверить платёжеспособный вы человек или нет, они исходят из 50-60 евро в день на одного человека, так что считайте сколько вы там дней будете. хотя данной возможностью они редко пользуются
Если просто на руки - не меньше 700 евро на человека, в Европе цены примерно одинаковые. Это и на еду и на отдых и на сувениры.
Похожие вопросы
- Какая нормальная цена для тура по Италии (Вена, Венеция, Рим, Ватикан), 8 дней.
- а вы были в карликовых государствах европы-люксембурге, лихтенштейне, монако, ватикане, сан-марино, андорре? и где вам
- Кто был в Египте? Сколько денег нужно брать (если AI), только на экскурсии и сувениры?
- В июне еду в автобусный тур Вена- Флоренция - Рим - Ватикан - Римини – Сан-Марино - Венеция - Прага
- Вам хочется жить в Италии где нибудь?Венеция или Флоренция.Такие красивые города...Рим,Флоренция,Венеция..
- Что лучше для осмотра Италии - экскурсионный тур Рим-Флоренция-Венеция или ехать в Римини и оттуда ездить на экскурсии?
- Планирую поездку в Рим-Флоренцию-Венецию. Поделитесь опытом
- Помогите, пож-та, составить программу поездки в Италию. План: Москва-Рим-Флоренция-Венеция-Милан-Москва. Дней - 14.
- Собираюсь в мае в экскурсионную поездку по Италии (Рим-Флоренция-Венеция) . Какие музеи и экускурсии точно надо посетить?
- Сколько стоят автобусы, такси, меню в ресторанах, один день в отеле, метро в Риме, Ватикане, Флоренции?