Отдых за рубежом

Уже даже забавно ))Все сми орут, что в Египте война, а цены на туры в Еги всё выше и выше)) Почему ???

Ирина Проскурина
Лучший ответ
1.СМИ надо меньше слушать
2.Туристы будут всегда, а в Египте подавно
Светлана Махмудова Нормальные туристы ездили в Египет,когда там было все спокойно,сейчас туда прет или быдло,которому все похер,когда шары зальет,или совсем больные на голову..Было спокойно,ездил,сейчас,спокойней и намного лучше в Таиланд на острова слетать
Вчера резервировала НГодний тур и спросила про Шарм в начале ноября. Цены в знакомые отели либо такие же, либо чуть выше. И Пегас продает, и появились с 15-го сентября в БГлобусе .Тез всегда завышает, поэтому их предложения, честно говоря, не смотрела. Но вылеты только из Шереметьево нашла.
Сергей Ильин
мечта самостоятельных путешествиников- что бы не было туроператоров. У них же денег дух.. я
Потому что чартер все дороже и дороже.. . народу то мало-вот те, кто покупает билет и оплачивает пустые места. Чего не понятного то? Перелет-самая дорогая статья расходов в туре. В России-точно (
Dsi_1995 Только все самолёты загружены на 100% и билетов нет на 8-9 дней вперёд(((((((((
пытаются хоть так наш народ отвадить - пока не помогает, судя по новостям
Надежда Усова
Туда сейчас едут люди, которые с головой не дружат, быдло короче, нормальные туристы давно поменяли направление.
Ну молодец Пегас, что ещё сказать, нет здесь никакой войны, туристы как всегда по сезону.
Надежда Царук
Илья Коломиец т.е. даже приближенного к этим действиям нет?
Илья Коломиец все спокойно?
потому что сейчас вроде все поутихло, в шарме и до этого было спокойно, другая сторона Синая. власти делают все возможное, чтобы курорты работали в полной безопасности. еще никого не вывозили оттуда, все работает в обычном режиме. а что европейцев мало так, это у них менталитет такой. только прыщ выскочил сразу к врачу, так и с курортами. показали старые фото, и уже мандраж, отменили все рейсы. есть пословица, волков бояться - B лес не ходить.
Алексей Запускалов Какое тур-агентсво у Вас?,тур-оператор? Сами то когда едете в Египет?? и почему? мене прросто интересно-на что народ ради бизнеса готов...
Экстремальный отдых всегда очень дорогой
Елена, та что в платке, скажите, а вам не стыдно врать? Или врут наши СМИ?

http://tv.mk.ru/video/5183-egipet-vchera-i-seychas-dokumentalnyie-kadryi.html

У вас и правда НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ??
Илья Коломиец а вам не стыдно быть такой недалекой и верить СМИ?
Dsi_1995 СМИ врут и при этом НАГЛО. Летаю в Египет как на дачу. В курортной зоне СПОКОЙНО. Огромное кол-во туристов из Европы (немцы, англичане, итальянцы, чехи, поляки). Вернулась из Эль Кусейра 30 августа, опять лечу в конце сентября. Сейчас делаю букинг в нужном мне дайв-центре, так у них всё расписано аж до 10 октября!!!
Максим Первый Это совет "ныряльщика". А они, слегка "больны на голову" на эту тему. Потому, такие люди, всегда поедут туда, также как ходят в горы, сплавляются и прочий экстрим.
А вот просто отдыхать, тем более с детьми, в этом регионе сейчас точно не стоит.