Отдых за рубежом

в египте революция, а цены на туры не снижаются! ! почему??

Дык с революцией еще дороже, это тебе не какие то пирамиды! стояли они себе тыщи лет и еще простоят, а вот поучавствовать в революции этож историческое событие :-) те кто вернуться потом внукам расскажут. Экстримальный туризм всегда дороже :-)
Евгений Аббасов
Лучший ответ
Потому что народ наш сам туда с удовольствием едет, не смотря ни на что. Если бы хотя бы разочек взбрыкнули, то было бы совсем другое дело. Ведь ясно же, что сервис и всё остальное оставляют желать лучшего, русских женщин не воспринимают всерьёз. Им там всё равно, лишь бы ты платила и помалкивала. попивая сок из грязного стакана.))))) Так что удивляться, милая, нечему.
Lena Petukhova
Много желающих)))
Farux Xasanov
Куда уж им снижаться то.... и так дешево!
Спрос, ( а он у нашего туриста всегда есть на данное направление), рождает предложения.
Максим Якубов
спрос не упал.. .
вернее упал, но на дорогие путевки, там ребята переориентировались на более спокойные страны, а вот у "бедняков" альтернативы практически нет - поэтому у ебиптян нет резона снижать цены
Алена Карева
Наши любят экстрим...
Ольга Савченко
А где кроме Египта нашему тагилу отдыхать, арабы понимают это и цены не опускают
У нас вся страна любит экстримчику)
Цены повышаются!!!
Дураков много, а значит незачем свою прибыль терять.
Николя Николя
дело в том что революция в столице, а не в курортном городе. Они живут за счёт туристов . Если пострадают туристы - то это всё....Я недавно в шарме была, всё тихо и спокойно
Оксана Шабаш
В России плохо летом, всем надо в выженную пустыню ехать, на революцию смотреть.