Отдых за рубежом
в Египте война, а почему все туры в эту страну открыты?
Это бизнес туриндустрии и так убытки из за волнений несут, а русские любят "ЭКСТРИМ"...) , ценами заманивают Вас... (
Партизанов набирают.. . в народное ополчение...))
Насилуют!
На халяву!
Там бузят только в Каире и в Александрии. Будете сидеть в отеле в спокойной обстановке и по телеку смотреть, как там метелят друг друга. Кстати, даже в Каир экс. не отменяют. Бузят в одном месте, а экс. проводят в другом. Там ведь не дураки, понимают, что без туристов страна погибнет при любой власти. . Правда, племена в пустыне так не считают, этим фанатикам все до лампочки. Поэтому и при смокойной ситуации несколько лет назад все равно экс. в Луксор были с автоматчиками.
Нет там войны, если начнется, то точно все туры свернут до лучших времён.
На курортах там все тихо и спокойно, о том, что происходят в крупных городах, узнают только по ТВ.
Была б война полеты бы точно закрыли. Я тоже через неделю лечу в Хургаду.. . Новости даже смотреть не хочу
Туры в курортные города, а не в те, где война
Потому что здесь деньги большие крутятся, если закроют Египет, представляете что будет с турфирмами и с остальными кто завязан в этом бизнесе.
Потому что полно русских дураков, которых пока жареный петух в жопу не клюнет.... Немцы точно не поедут.
Ну почему же все? В Каир и Александрию туры закрыты, а в курортные города открыты, но они далеко и война не ощущается. И потом, курортные города живут только туристами, они сделают все, чтобы вы ничего не почувствовали, но в опасные места вас никто не пустит.
война? 0_о вы хоть знаете, что такое война? вот в Сирии война.
кагда русских что то останавливало !?
В туристических регионах спокойно. Тем более в огромную часть ВВП в Египте входит туризм
им нужны деньги на оружее
Действительно, какая война, а если бы и началась, вас бы от туда не выпустили и уж точно не впустили. Так что ни чего не бойтесь если полетите, я не думаю что египтяне пойду отели громить.
В другие города открыты
потому что в Шарм или в Хургаду они не придут .там туристы отдыхают.
сама в Хургаду еду)