Не ем белокачанную капусту и зелень вообще. А в туры предпочитаю ездить в тёплое время суток. В турах как правило всем дают одно и то же. В каких странах НЕпопулярны капустные супы, капустные салаты и капустное второе. Заметила как только в тёплое время года в тур то дают не первое суп с капустой, на закуску салат с капустой и считай повезло если некапустное второе. В итоге все замечают, что я почти ничего не ем, в то время, как все едят.
Или капуста это самый дешёвый продукт и поэтому в целях экономии при групповых турах предпочитают предлагать блюда с капустой?
Были бы почти все блюда без капусты я бы ела почти всё, кроме сладостей типа вафель и зефира.
Отдых за рубежом
Можно ли с моими вкусовыми предпочтениями ездить в туры по европейским странам и не быть во время обеда белой вороной?
Тяжело вам живётся
что за бред ...в Европе полно другой еды ...никогда там не ела капусту ...если только в Польше голубцы ...и кроме зелени есть что сьесть
езжайте отель и оттуда экскурсии, в отеле нет капусты
или туры без включенной еды или
наоборот, где все включено и есть выбор,
или где шведский стол
и не ездите в эти капустные туры больше ))
или туры без включенной еды или
или где шведский стол
Берите тур без питания и заказывайте сами, что вам нравится и подходит.
Это ж по каким странам такие туры? Если меня не устраивает питание, иду в соседнее кафе и там все устраивает.
В каких это вы турах были на капустном рационе.. Если где то отдыхаете в отеле - то берите завтраки . Не хотите - вообще без питания берите да и кушайте хоть в кафешках, хоть просто продукты покупайте и сами готовьте. Если тур экскурсионный - всегда можно договориться либо с организаторами, что вы за питание не платите и покупаете сами на месте из готового либо что оплачиваете необходимую сумму, но выбираете питание по своему вкусу. Элементарно же.
Диляра Кхан
Я и про капусту и про зелень и прежде всего про зелень.
У вас мания величия. Всем глубоко начхать, едите вы что то или изображаете голодающую белую ( или любую другую) ворону .Люди во все времена заняты сугубо собой .Не говоря уж о том, что в Испании, Греции и Италии, к примеру, надо еще постараться сильно, чтоб найти чо то с капустой .
Юлия Франковская
Это не то тролль, не то.. того... одно время паслось на кипе))
Диляра Кхан
Я не только про капусту, но и про зелень.
заказывайте тур с завтраком и питайтесь как хотите, на завтрак уж точно капусту не дают.
"Как правило, в турах кормят капустой"
Не были Вы нигде.
Иначе бы знали, как организовано питание.
Не были Вы нигде.
Диляра Кхан
Я не только про капусту, а ещё и про зелень. Была во многих турах. И часто именно давали блюда с зеленью реже с капустой. На Новогодние праздники да, не было там зелени.
Ешьте, что Вам нравится, и не думайте о том, что о Вас подумают. Как говорила незабвенная Раневская, "хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную, счастливую жизнь".
Никто вас не заставит там капусту есть, питайтесь в любом кафе. Первый раз слышу, что там только капустой кормят
Диляра Кхан
Я и про капусту и про зелень. Зимой с этим по другому, а в тёплое время года нарывалась.
Вы меня извините... но это БРЕД...
Вообще всю зелень?? И артишоки с цикорием и фенхелем под горчичным соусом с трюфелями???
Ну тогда я и не знаю, что Вам посоветовать...
Диляра Кхан
В турах такие дорогие блюда не дают. А так да, никакую зелень не ем. Когда брала сендвичи на тарелке всегда оставаились листья салата.
Вам надо отправиться к папуасам, они едят только мясо, причем свежее...
Лидия Киселева
Хотите скормить им аффтора?