Отдых за рубежом
Какая европейская страна Вам больше всего понравилась (имеется в виду экскурсионный тур) и почему?
А мне больше всех Испаний Италий и Чехий понравилась Англия) днем культурная программа по достопримечательностям, а вечером можно тааак зажечь)) ) да и к тому же англичане, на мой взгяд самые классные после русских ахах)) ) дружелюбная атмосфера и море впечатлений гарантированы)
Anastasiya *
англичане самая холодная нация в мире.они все отмороженные :-)
Мечтаю о поездке в Чехию уже давно ...на втором месте Испания или Италия а потом Какая-нибудь маленькая страна типа Люксембурга !
Оксана Самородова
очень правильно,потому что после Испании и Италии в Чехии уже нечего будет смотреть.бедненькая культурой страна,с еще соведповскими пережитками.
Италия.... очень красивая страна, Рим, Верона бесподобны, немного разочаровала Венеция.... много достопримичательностей, для тура самое оно, пляжный отдых тоже хорош Римини, Риччёне....
экскурсионками не очень увлекаюсь.. . обожаю Испанию!! !
а вообще люблю Европу и все ее страны!! ! Италия очень интересная и разная. очень интересно во Франции тур по замкам Луары. в Австрии интересно по городам поездить.. . чехия очень интересная - замки разные, да одна Прага чего стоит!
мне больше всего понравилась Франция, потому что это шик и великолепная архитектура, полная истории... единственная страна, в которой мне недели показалось ничтожно мало :-)
Anastasiya *
а Италия и вправду очень разная....я бы ,наверное,поставила ее на первое место,но я сдесь живу :-)
Вообще лучше тур по Европе. А так, наверное Чехия.
Мне понравился юг Франции, красиво в Италии, Испании
Чехия (замки) , Франция (замки и не только) , Бенилюкс общая, а лучше снять машину и куда карта ляжет ))) такого на экскурсии не увидишь ;)
Италия
Только Прага в Чехии !!!
Я 2 раза был в Чехии. Очень нравится!