смотря какие страны и как далеко ваше место отдыха находится от границы и желаемого увидеть места.
Я езжу на экскурсии не далее двух часов на автобусе в одну сторону вместе со сборами всех туристов по отелям. Например из Карловых Вар ездила в Дрезден - такое расстояние самый предел для меня. А вот в Вену - для меня это уже было далеко...
Поэтому езжу самостоятельным туром...
Отдых за рубежом
Что лучше - комбинированный тур (2-3 страны) или просто снять отель и ездить в другие страны на экскурсии?
Смотря, что Вы хотите от поездки. Если просто флажки на карте мира расставить "Здесь была Я там, где нет вас ;)", тогда можно брать и по странам и континентам и в одном отеле. Почему Вы не хотите нормально посмотреть одну страну? Все автобусные туры с переездами - это галопом по Европам. Мне больше нравится отдыхать на одном месте и брать экскурсии туда. куда я хочу. Обычно в самой стран не бывает навалом интересных мест, а уж ехать из нее в другие стран можно, когда ее всю объездишь. переизбыток ощущений тоже не есть гуд, каша потом в голове будет
давай я тебе списком напишу где я была
чтоб тебе проще было заказывать а твоей дуре уже знать сколько зарабатывать.
я понимаю что ты тут театр устраиваешь на публику
а публика просто не вкурсе. в чем проблема.
ставка на мюнхен сделана.
Дмитрий Бабиков
Шла бы ты лесом. Задолбала, честное слово.
В твой сраный Мюнхен не поеду, даже если мне заплатят.
Не выдавай желаемое за действительное.
Я за второй вариант, но при условии, что эти страны близко. Например, из Испании в Андорру и на юг Франции.
Смотря, куда вы хотите ехать. По моему мнению второй вариант подходит, если расстояние от отеля до городов, куда вы хотите ездит, составляет 3-4 часа на автобусе.
Лучше просто с себя все снять
Я за тур потому что так интереснее.