Отдых за рубежом

Тур «Золотое кольцоТурции». Стамбул- Анкара- Каппадокия . 7 ночей. Кто ездил? Как Вам экскурсия? В какие отели селили ?

Экскурсии по Турци.
Судя по описанию, тур GOLDEN RING OF TURKEY весьма и весьма неплох - дёшево и сердито!; -).

https://www.tez-tour.com/excursionTourEach.html?id=42
Шмидт Ирина
Лучший ответ
Да всё там предусмотрено, не опасайтесь!
Любовь Лунина А вы ездили?
Бусурманов увидите
Сергей Воля
Если не секрет, цена вопроса? За одного за тур. Просто любопытно. Я езжу самостоятельно. Мне кажется, для такого трипа 7 ночей мало. Разве что для первого знакомства с Турцией
Александр Харин А я б Анкару и ваще бы пропустила нафик ...Лишний геморрой и лишний переезд... И чо, какой смысл любоваться на кучу новодельных мечетей - от них и в Стамбуле некуда деваться...
Любовь Лунина 19500,00 рублей за весь тур.
Иньересный тур. Хотела на новогодние праздники подобный бронировать. Если путешествовать любите, не пожалеете. Много интересного
Не была, но думаю что очень интересно.
Я сама ездила Стамбул- Каппадокия- Анталия (три внутренних перелета, чтобы по 8-10 часов в автобусе не трястись). Каппадокия - место удивительное, я заказала ещё полёт на воздушном шаре над таким чарующим ландшафтом. Каппадокию не забуду никогда! Но я была одна, я свободна - с гидом нет проблем, но с гидом нет и свободы. Стамбул - это здорово! Босфор, Святая София, Голубая мечеть, Дворец Долмабахче и многое другое.
Виктор Кот
Любовь Лунина Подскажите пожалуйста, в Каппадокии для того что б посмотреть долины, пещеры и т. д, много придётся ходить?
Золотое кольцо Турции... как всегда хорошее турецкое золото и... недорого))) ХмХ
Елена Максимец
Ирина Лиходиевская Золото там как раз плохое)
Все.
Мы самостоятельно ездили в Ствмбул, а оттуда брали экскурсии во все эти и многие другие места.
Дешевле и ни от кого не зависишь, сколько хотели, столько и были везде.
Турция удивительная и очень интересная страна, один Стамбул - это целый мир и пересечение эпох и культур.
Должно быть круто, путешествия плохими быть не могут)
Не стоит. Потратите зря деньги и отпуск. Лучше поехать на 7 дней отдохнуть просто в Турцию, или куда нибудь еще. Туры это заморочно и курорта не будет.
Natasha Mahmudova
4сцкс34мка45укпвкмошгаушьгтркшвпрашкурвпеквиркпмекпе