Отдых за рубежом
Вы вот мечтаете много стран посетить или 2-3 страны увидеть вам хватит?
Чем больше, тем лучше. Я жадная до путешествий.
2-3 в год посещаю .Нынче- Венгрия весной и Испания -Франция неделю назад:

Я 9 стран посетила ...не считая Украину ...Прибалтику ...Хочу еще еще и еще ...Лишь бы рубль окреп ...и мир воцарился в мире !!
Посетили несколько стран и ещё в другие хочется. Это как наркотик ))Раз съездил и понеслось ))
Я уже была в 9 странах мира, если считать с Украиной и Абхазией. И мне этого мало. Было бы здоровье и много денег, я бы вообще весь мир объехала, даже в Африку бы сгоняла - на слонов с бегемотами посмотреть))) И на Крайний Север)))
Но и если реально рассуждать, то 2-3 стран мне мало будет))) ещё бы стран 10 в идеале бы посетить... ээээххх...))
уже посетил много, еще хочу посетить столько же
2-3 -это только в год у нас выходит. Чем больше, тем лучше, хочется мир увидеть, один раз ведь живём)
Я не мечтаю, я планирую посетить еще несколько стран, несколько десятков стран... На сколько желания хватит...
в год хватит 2-3
Жизненные обстоятельства повлияют...
Посетила несколько стран, нравится ездить по новым местам, никогда не повторяюсь, хотя неплохо было бы и вернуться кое-куда. Но, к сожалению, не все так просто у меня в частности. Поэтому буду ездить еще, пока ноги носят и есть на что.
Посетила 6 стран, некоторые по 2 раза, еще хочу, как минимум, столько же!
затягивает после 2х.
Посетила уже 38 стран. В списке еще около 10-12 и все, больше не буду никуда ездить.
Конечно много стран хотя в некоторые хочется вернуться повторно.
во время еды и аппетит появляется)
Уверен что нужно начать с одной. Италия или Франция, например, столь интересны что там можно провести месяцы!
Если решите побывать на саверо-западе Германии - посмотрите тут
http://www.fotourizm.ru/rasskasat
Пока была только в 2 (США, Польша). Понравилось так, что в другие и не тянет))
Планирую: Англия, Франция, Германия, Бенилюкс, Италия, Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания, Чехия, Латвия, США, Китай (Гонконг в частности), Южная Корея, Япония, Австралия, Новая Зеландия, Бразилия, Канада, Куба. А потом уже по настроению, если понравится, то дальше по Европе и, может быть, Азии. Африка как-то не прижилась