Отдых за рубежом
Народ, честно. Вы бы сейчас лучше 1 раз в год съездили в страну своей мечты, или 2-3 раза в год в Турцию/Египет/Крым?
Я не езжу туда, куда не хочется, по принципу "№лишь бы съездить". Не важно, что это: берег речки Вонючки за три копейки в сутки или Мальдивы. Если у меня нет возможности поехать в желаемое местечко, так я и не поеду никуда. Буду сидеть дома, искать такую возможность)
А если нету страны мечты? А если хочется сначала в Египет, потом в Абхазию, а потом в ближайшее Подмосковье? Тогда как?
Sasha Smirnov
Тогда лучше не отвечать)))
Разумеется 1 раз туда. куда хочу и это не пляжный отдых.
Sasha Smirnov
+1000000000000000000
Честно? В стране мечты надо жить постоянно, а не ездить туда туристом...
Sasha Smirnov
Вот уж это точно глупость))) То есть если я ОЧЕНЬ хочу увидеть Китай и Мексику, например, то я должна там жить??? ЧУШЬ.
Я неделю назад вернулась из Крыма! Вот лично я его на Лондон не променяю... а в Турцию и Египет меня вообще не тянет. А мечтаю я поехать в Антарктиду, но Крым этому- не помеха!
Египет-одна из мечт. Я там ни разу не была.
Трагедии жизни- сбывшаяся мечта и несбывшаяся мечта
Я б 3-4 раза в год слетала (так и летала, кстати!!!! ровно 6 лет ) в Египет, и раза 3-4 по другим хочухам.
Нефиг давить своими мечтами чужие любимки ...(смеюсь сижу).
Думаю, может кто -то так же нежно любит и Турцию, и Крым и даже Монголию с Антарктидой...
Могу сказать точно : откроют прямые перелеты в Красное море (шоб занырнуть сразу, прям с чемоданом ), мой годовой вояж так же и будет конструироваться... Офигела чо- то я в этом году от экскурсионки.
а что делать тем, которые страну мечты возможно только раз в жизни посетить смогут и то если здорово повезет?
И если честно - то вот ну никогда не было вот именно МЕЧТЫ посетить какую-нибудь страну...
Хотя возможно и есть у меня одна мечта: покататься по Египту, побывать в пирамидах и на пирамидах, полазить по ним... на сфикса забраться... и еще много всякокостей сделать... Но она точно не осуществима - нет у меня столько денег, чтобы мне это все позволили сделать...
Лучше один раз в страну мечты.... Турция, Египет, и уж тем более Крым, да ну их. Вот у меня не получается, туда куда хочу летом не сезон, 40гр, а отпуск только летом. И три самолета туда в не сезон (
я в крым езжу по 4-5 раз в год
1 раз в страну мечты, хотя в Египте море классное!
постановка вопроса совершенно НЕ корректна
ну у меня был шанс поехать в Мексику, но представив как я взвою через месяцев шесть гуляя по улицам родного города я предпочла все таки отложить поездку до лучших времен
Я в Египте был один раз, после него че то не хочется не в Крым, ни в Турцию)))
Вот тут мой рассказ про это..
http://www.otzyv.ru/read.php?id=177711
Вот тут мой рассказ про это..
http://www.otzyv.ru/read.php?id=177711
Санникова Марина
Вот про что тут, смеюсь, и пишут - нафига вы летите в эти ггг- эшные Голден файвы.... Самая раскрученная сеть и самая бестолковая. И оттого, что вы ЛИЧНО купили тур в дрянной отель, Красное море не перестало быть самым чудесным в плане пляжного отдыха.... А вы теперь ассоциируете страну с одним увиденным (и выбранным ВАМИ ЖЕ ) дерьмом.
Дмитрий Семёнов
с удовольствием прочитала рассказ, посмеялась от души - и сразу вспомнила нашу поездку в Тунис в 1998... Почти также навяливали или иногда пытались деньги ни за что содрать - но нам как-то удавалось отбиваться... Но туда больше ни ногой...
Я бы три-четыре раза на море, потому нет у меня страны-мечты, еду всегда внезапно, куда получается, но всегда на море
У меня сейчас получается раза 3 в год съездить туда, куда хочется.
Ну, страна мечты... Если там был уже два раза, и нет проблем ещё пару раз съездить.
А Т/Е/К - мог бы, конечно, но что-то не тянет.
В Турцию, в Египет и Крым - только по приговору суда!
Страна мечты?
А что это есть такое?
как с практической так и с философской точки зрения
Сама- то как свою страны мечты в реале без оправы видишь?
А что это есть такое?
Sasha Smirnov
Для меня это Китай, например.
А можно чередовать? Год в страну мечты, другой в египет 3 раза....
Sasha Smirnov
Нет, если именно такой выбор)))
2-3 раза. А мечта - пусть будет!
Городов мечты у меня много. Но лучше разок в год туда, чем в Турцию и Крым.
Я даже лучше 1 раз в жизни съездила бы в страну своей мечты, чем каждый год всякие разные.
а страна мечты это где???? мне тайланда и египта пока хватает... ну на гоа слетаю. что ещё? сингапур? новая зеландия? я лично, просто раза 2-3 в год хочу отсюда сваливать...
Не не не=) Никаких стандартов, пляжно-семейных отдыхучек=) Лучше редко, или даже очень редко) но своим маршрутом, пускай и безумным, со своими интересами и планами, иногда даже в "жопу мира", если вам это интересно, но ЭТО ЗАПОМИНАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ=)
P/s. Оно того стоит ребятки;) жизнь коротка)
Sasha Smirnov
Соглашусь)
Лучше 1 раз съездить в например, Лондон, чем по 3 раза быть в Крыму.
Санникова Марина
Ну, не факт... Простите, кому свиной хрящик милее каждый день, кому лобстер раз в год....
Моя мечта - Бора-Бора! Лучше туда один раз в год, чем в Египтурцию 3-4 раза....
Нет ни одной страны мечты. Куда хочу, туда и еду. В Турции уже был, пока хватит, в Египет и Крым не хочу.
Sasha Smirnov
Не все могут ехать, куда хотят, поймите вы уже)
не люблю море, поэтому скорее первый вариант