Отдых за рубежом

Жене предложил в этом году съездить в Анапу!Что я услышал в ответ:куда угодно,хоть в Турцию....Ну почему?

В этом году придётся экономить ,что бизнес не "встал", а она не в какую,я говорю беру детей и в Анапу ,а ты как хочешь!В ответ : ДА ты меня не любишь!Что делать!
Ал
Аля
Скоро весна на дачу))))
Андрей Кочнев
Лучший ответ
В Анапе с детьми хорошо, море мелкое
В вашем случае надо послушать жену и ...сделать так как она сказала. Летите лучше в Турцию, денег потратите меньше, чем в Анапе, да и проще с детьми, в отелях аквапарки, детская аннимация, все включено, ни какой головной боли. УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ!
Жена правильнее размышляет. Денег уйдет столько же, а вот что вы получите ...это ещё большой вопрос.
Катенька ****
если хотите сэкономить нервы и деньги - езжайте в Турцию. Все включено, плюс перелет, трансфер до отеля - и ни о чем не нужно думать.. . ) а Анапа - зачем же искать себе проблемы - где поспать и что поесть. ) если вы платите деньги - так получите за них соответствующий сервис.. ) Удачи вам и не ругайтесь по поводу такой ерунды..)
Отдых в Анапе обойдётся дороже, чем в Турции. А нервные клетки вообщене востанавливаются. Жене тоже отдохнуть надо в нормальных условиях.
Людмила Лотник
у меня подруга отдыхала в турции с 3 детьми, потом в анапе... и сказала больше в анапу не поедет- у нее поездка в анапу оказалась дороже турции в отеле 4звезды на все включено
Свое родное ближе. А насчет Тырцыи пиар мне не понравилось страшно.
Анапа это как раз для детей. А в Турии намного хуже, чем в Анапе. Правда можно слетать и заграницу просто лететь прийдется с пересадкой, авиабилеты заказать самому через инет у компании перевозчика и там жить в отеле 2-3зведы. Тогда можно еще и съэкономить по сравнению с Анапой...
да в Анапе больше потратите по-любому
Laki Boi Xd
мы три раза отдыхали в сочи, и два раза за границей и я вам скажу у нас не дешевле.. . нет конечно дешевле, если живете в частном секторе, сами готовите не ездиете на экскурсии не ходите в аквапарк, только до моря и обратно, ну эскимо там и коктели на улице возле дороги, да пляж засыпанный всяким хламьем, и соответсвенно на поезед добираетесь, плацкардом, но даже в турции 3-4* дешевле всего этого где все вышеперечисленное включено, из личного опыта
Анапа? да как она вас еще не побила? променять 4* в Египте или Турции на часный сектор с тарелкой каши и душем из бочки под открытым небом