Отдых за рубежом

раз Испания - лучше, почему на ответах 10 последних страниц пестрят Турцией и Египтом???

Испания, конечно же лучше - и сервис выше, и мест интересных много - на любом побережье, в Испанию можно ехать не только летом на море, но и в другой сезон - с экскурсионными целями. Но Испания ощутимо дороже, туда нужно оформлять визу, значит - нужно планировать поездку заранее. А Турция, Египет, Тунис - решил - и сразу поехал. И не слишком дорого. Да и не так уж и плохи эти страны - везде есть отели на любой вкус и кошелёк. И посмотреть есть что.
Анатолий Легенький
Лучший ответ
Потому что народ наш, мягко говоря, не очень богатый. И деньги на отдых некоторые по несколько лет собирают. А так как всего за границу выезжают только ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА, а остальные сидят на хлебе и воде, то и рассуждают о Турции и Египте.
Аня Шорохова
Костя Соболев (Sobol) Да все так, но сейчас объявления в газетах, радио и тв - бери кредит. И что странное, постоянно наблюдаю очереди возле кредитных менеджеров. Я привел весомый аргумент?
видимо здесь собрались любители Египта и Турции, ну это понятно, Испания дороже
Костя Соболев (Sobol) гм, приблизительно все в одной ценовой категории.
Турция и Египет - лучший экономвариант, и для тех, кто слаще морковки ничего не ел. Мое мнение, хуже Египта и Турции трудно что-то придумать....
А мне эти верблюды и бесплатно не нужны.... Я уж как нибудь в цивилизованной Европе отдохну.
Инна Лось
Все россияне начинают свой пляжный отдых за границей с Турции и Египта. А уже потом страны Европы (Испания, Италия, Греция, Кипр и др.) В этом году Испания в начале пляжного сезона (июнь) была по 36000 рублей за двоих на неделю в отеле 3*,питание НВ.
Значит за последнее время, здесь в основном те кого интересуют именно эти страны))))
Юлия Хоба
Нам с Дальнего Востока ближе ездить в страны ЮВА, поэтому опыта больше именно в этих странах. А с западной части страны люди едут в Турцию за дешевым отдыхом.

Из знакомых все, кто отдыхал в Турции после Европы и ЮВА - плевались потом.
Не у всех есть деньги на Испанию- поэтому и пестрят Турцией)))
Костя Соболев (Sobol) странно, не слишком и большая разница за недельное удовольствие