Отдых за рубежом
на чем дешевле всего ездить по Ницце?? например съездить в монако или канны?? Спасибо за ответ)
Всем привет. в сентябре едим в Ниццу отдыхать. скажите пожалуйста, на чем выгоднее (дешевле) там ездить по городу, например съездить в монако, канны и т. д.??? спасибо всем за ответы)
Так Вам по городу ездить или за город? Или Вы думаете, что Монако и Канны в Ницце находятся?
Вообще, странно слышать вопрос насчет "дешевле" от человека, собравшегося в Ниццу...
Елена ***
и по городу и до канн..
самые высокие цены именно там
П огороду ходит трамвай, как раз охватывает почти весь исторический центр. Билет стоит 2 евро. Для поездок в другие города - Монако, Ментон, Канны, сен Поль и пр. удобнее и дешевле всего - автобус. Раньше стоил 1 евро, теперь, подозреваю, два. Ходит часто.
Татьяна Черкасова
ты наверно давно не была в ницце ...
В Монако, Канны на автобусе, по городу на трамвае
Дешевле всего на Ладе Калина, на Феррари и Мазератти дороже, Но круче.
На автоногах....
на велике, привезенном с собой хорошем шоссейнике... Вы реально едете в Ниццу, чтобы сэкономить на общественном транспорте?
Елена ***
велосипеда нет
Взять в прокат автомобиль. Если нет прав, то гуляйте пешком. В соседние города автобусом.
Я ЖИВУ В НИЦЦЕ ...по городу езжай на трамвае, а в МОНАКО - на автобусе, там он идёт по набережной все 21 километр от НИЦЦЫ до МОНАКО.. прямо с ПОРТА, центральная остановка на МОНАКО, автобус номер 100 ...а в КАННЫ езжай на поезде, бо на автобусе очень долго ...ИЗ МОНАКО в НИЦЦУ, скажи водителю автобуса, чтобы дал билет, который действителен и на трамвай ...это входит в стоимость 1 евро и 50 центов ...за полтора евро ты приедешь из МОНАКО обратно в НИЦЦУ и еще по НИЦЦЕ покатаешся на этом билете на трамвае ...билет на трамвай стоит полтора евро и действителен 74 минуты во всех направлениях, включая и АВТОБУСЫ по НИЦЦЕ ...обязательно проведи билет по электронному компостеру, без компосирования билета - штраф ...проверок много, особенно на трамвае в центре города, у ЛАФАЕТА на МАССЕНЕ ...