Отдых за рубежом

Будут ли Русские туристы ездить отдыхать в этом году в Турцию? Спасибо за ответы

Те, кто способен поехать самостоятельно, без турпакета - вероятно, будут.
Алёна Тхагушева
Лучший ответ
Почему Вы говорите в будущем времени? Они ЕЗДЯТ...
Елена Головань я имела ввиду про летний сезон, может вопрос менять надо :)
Я точно знаю за себя, что НЕТ. Нафик надо . Пока Эрдоган мутит воду, думаю не стоит туда соваться .Уже Иран точится против Турции. так что война с весны там будет только разгораться.
Тоо Arlan И K
Думаю, скоро перестанут, когда путин с эрдоганом в конец разосруться и дело дойдёт до военного противостояния.
Ну, с детьми может и не поедут многие и пожилые пары, а молодняк свободно самостоятельно будет летать.
Ольга Пьянкова
Я лично нет, из моего окружения тоже никто не собирается, а так вообще, наверное, поедут любители...
Я буду)) Реально конечно меньше будет чем всегда
Юля Кротова
Русские как отдыхали... так и отдыхают
Kn
Русские туристы продолжают летать в Турцию с помощью регулярных рейсов Аэрофлота.
Юрий Лалетин
Елена Головань Согласна с Вами, но такого потока Русских туристов как раньше нет, может быть летом будет
нет
Иван Shashkov
Будут.
Потребитель голосует карманом
Ириша Ковалева
Ульяна Еленева в создавшейся обстановке не карман главное, а мозг.
Могу ответить только за себя-я нет.
Роман Ручкан
была один раз- больше не поеду
Svetulik !!!!!!!!!
Конечно нет
Оля Хлупова
Если не будет военного конфликта между вашими странами, то будут ездить.
Олег Семикин
Сейчас ездят и будут ездить. Но вообще-то неплохо бы думать не только об отдыхе и деньгах, но и об интересах страны. Сегодня стране просто необходимо, чтобы мы туда НЕ ЕЗДИЛИ. Я не призываю отдыхать в Крыму, я думаю, что не стОит пока отдыхать в Турции. ПОКА... ВРЕМЕННО...
Li T Va
Юля Кротова Ага счаз, только и мечтала думать об интересных страны, прямо она обо мне думает...
От такого пирога тур операторы не откажутся никогда.
ещё и как будут
Ездить в Турцию- это значит своими деньгами кормить террористов. Умные не поедут. А дураки... туда им и дорога!
Максим Www
Будут, у многих там недвижимость куплена.
Anna Aldergot