Отдых за рубежом
Какие страны предложили русским туристам свои услуги после отказа от Египта-Турции? а скидки-льготы будут?
Греки и киприоты в открытую ненавидели турок в том числе и за, то что те цены демпинговали на турпакеты. Теперь "оторвутся", надо думать. Сбылась их мечта..
После прекращения продажи организованных туров в Египте и Турцию можно ждать только роста цен на любые туры куда угодно, даже (и в первую очередь!) в Крым и на ЧПК.
Скидки? От кого?
Нет денег на нормальный отдых - сосите лапу, или еще что-нибудь.
неясна формулировка - "предложили свои услуги"
Услуги - в чем?
И какие еще страны нам что-то должны предложить? - "приезжайте к нам, мы поселим вас бесплатно"?
Существуют разные напрвления, в разных ценовых категориях, с разными видами отдыха.
Расширение каких-либо направлений возможно, вот только ценовая категория будет другой. И не потому. что кто-то собирается наживаться на создавшейся ситуации. Просто альтернативы по ценам и расстоянию тому же Египту нет.
Турция дешевой не была никогда, сейчас тоже.
А все. что есть еще на предмет полежать на пляже. стоит существенно дороже, хотя бы из-за удаленности от нас.
И да, грядут праздники. которые никогда не были дешевыми в плане поездок и за границу, и у нас.
А там видно будет... Загадывать что-либо в нынешней обстановке дело бесполезное...
Услуги - в чем?
Можете вообще забыть про скидки и уяснить себе, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и что дёшево хорошо не бывает. И не просите скидок в агентствах, а то можете и не улететь вообще.
Предложили ОАЭ с Израилеи и Иорданией. Ну и наши лизуны со своими Сочи и Крымом а так же ККК и Золотым кольцом.
А вообще все страны планеты предлагают свои услуги. Богатых туристов везде ждут и любят!
Греция уже потихоньку начинает привлекать туристов
Евгений Гребнев
Что значит "начинает"? По числу посещающих страну россиян Греция давно переплюнула все остальные страны, кроме Турции, Египта и Таиланда.
И с какого перепуга русским туристам должны предоставлять скидки на что либо? Особенно в сезон.
Сергей Долгий
Извечная страсть к халяве.
Льготы только в санаторий по здоровью остались а скидки куда угодно есть .