Отдых за рубежом
Господа, кто отдыхал в этом году в Турции? Еду в Аланию-каковы цены на кожу и продукты, и где их лучше покупать?
Не будьте наивными насчет кожи и дубленок, всуропят чебурашку, как за натуральную. А если едете в Аланью, то в центре есть магазин (супермаркет) с фиксированными ценами и брендовыми вещами, там можете приобрести трикотаж высшего класса, обувь брендовую спортивную и повседневную. Магазин называется Аланиум Центрум, доехать можно на автобусе, который едет каждые 20 минут вдоль побережья за 2 лиры (либо 2 доллара) на человека. и не дайте себя развести гидами, они будут пытаться вас заманить в свои магазины, в которых продают фуфло и гиды имеют процент в свой карман от купленной вами вещи. А если очень сильно захочется прикупить кожу, то на автобусе едете до конечной остановки (автобус ходит до 12 ночи, базар там тоже до поздна работает) и ищете по приемлемой цене себе кожу (я в том году мужу 3 разные куртки купила за 400 евро) , не обидно будет, никто с вас дополнительный % иметь не будет
Кожу в Турции лучше покупать в Стамбуле.
Была в мае есть шоп экскурсия в Анталию стоит 20 $ повезут именно на фабрику по производству кожи если куртка стоит 500 $ то торгуйся, выйдет тебе она в 200 – 150 $потом будет посещение фабрики ювелирных украшений тоже не плохая. А продукты лучше покупать в обычном супермаркете там переведут на доллар и выйдет дешевле.
Соглашусь с Марьяной! Кожа в Стамбуле, да и то, очень поискать хорошую надо! А вот в курортных городах вас обманут, нагреют и продадут от мертвого осла уши!! ! Не тратьте зря ваши деньги. Купите дома!
Да не правда, что только в Стамбуле! В районе аэропорта Анталии открылся оутлет Deepo - очень хорошие распродажи брендовых вещей! Недалеко от него есть кожевенный центр Мондиаль - я очень модную и стильную куртку синего цвета купила дочери за 200 баксов.