Отдых за рубежом
Кто отдыхал в этом году в Турции?Нужен совет!Куда поехать,чтобы был хороший аквопарк и занятия для мальчика 11 лет?
Нужен совет!Куда поехать,чтобы был хороший аквопарк и занятия для мальчика 11 лет?
Тут многое зависит от того, какого рода отель вам нужен: для спокойного отдыха с детьми или вы любите активный отдых и от того на какую сумму рассчитываете.
Практически все отели имеют миниклубы для детей от 4 до 12 лет.
Если хотите в аквапарком и лунапарком и не слишком дорого, то TURAN PRINCE REsidens или же CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV1
Все отели сети LIMAK отличные, есть все для детей, но отель больше для активных семей.
Отель CLUB HOTEL PARAISO VERDE 5* для спокойного семейного отдыха и сам по себе хороший и питание отличное.
LETOONIA GOLF RESORT 5* - замечательный отель и персонал, зеленая красивая территория. Есть большая площадка и миниклуб для детей. 3 водные горки, если не ошибаюсь.
Для мальчика я думаю лучшим вариантом будет отель PIRATE"S BEACH CLUB 5*, там анимация для детей с участием самих детей. За 30 долл яхта возит их в Кемер на поиски сокровища, минизоопарк.
Маритим Пайн Бич 5*, Белек - отличная детская анимация и аквапарк, или Клуб Нена в Сиде - очень рекомендуют для отдыха с детьми.
Мы отдыхали под Сиде, отель Turan Prince, отличная детская и взрослая анимация, свой аквапарк, большая и очень зелёная территория. Нашей 12-летней девочке там было очень хорошо!
Ездили в Клуб Нена в прошолм году с братом 12 лет он был в восторге.
Вот скоро поедем в LYRA RESORT HOTEL тоже говорят замечательный аквапарк
Но лучшее впечатление на меня произвел отель Pirates Beach Club в поселке Текирова рядом с Кемером ))))