Отдых за рубежом
вопрос любителям Турции - вы поедете туда отдыхать в следующем году?
Теперь нет, я патриот, в мире много мест где долбо"бов меньше чем в Турции.... В такие моменты жалею что не Жириновский у власти... Уже бы не было Турции....
всегда найдутся продажные шкуры, которые туда поедут
Ирина Саломаткина
Свою шкуру зацените.... А другие - не ваша забота...
Если будет такое желание - конечно поеду. Сейчас пока рано думать о планах на июль/август/сентябрь.
Не поеду, во-первых, и не планировала; во-вторых, действительно в случае обострения отношений там может быть опасно; в-третьих, ну как-то слишком уж подло сбили самолет, поэтому нет настроения ехать в Туркай... Есть много других стран, что-нибудь подберу к лету
Пока посмотрела все, что хотела. Не поеду. На политику не смотрю
Laura Kazan
И на Родину и соотечественников - плюю?
Laura Kazan
Надеюсь вы не россиянка.
А давайте так, если кто куда поедет, куда службы безопасности не рекомендовали, пусть не плачет и не зовет на помощь
Евгений Сурусов
А какие конкретно "службы безопасности" и что не рекомендовали?
Вопрос М Ш - когда вы перестанете задавать тупые вопросы?
Евгений Сурусов
Когда начнет сам куда-то ездить. Но, судя по всему, этого никогда не случится...
НЕ ваше собачье дело : КТО И КУДА поедет. Кто хочет в Турцию, тот туда и полетит. Кто не рвется, найдет, куда податься.
А все диванные патриоты засуньте свой энтузазизЬм в нужное место ...И патриотте в другом разрезе - к примеру, подъезд родной отмойте, срач на своей улице разберите... А то все глобально к родине подходят. ТеорЭтически... Лучше менее пафосно и практически.
Юла Селезнева
Грубо, но в точку. Особенно поддерживаю про подъезд. Отмыть - это для наших граждан слишком, но хотя бы не ссать и не срать. Вот это была бы истинная любовь к родным местам и настоящий патриотизм.
Обязательно !!!С тротилом и динамитом...
лавров сказал -следующим летом черное море станет внутренним российским - поедем туда же но не по загранпаспортам а так ...
Михаил Демкин
всмысле внутренним российском? а сейчас оно не наше внутреннее чтоли?
Евгений Сурусов
Пили что или курили? Или просто дебил на выезде?
поеду, конечно и в следующем году. пока планирую март и сентябрь.
Теоретически да, практически ещё не знаю
Я не поеду, на рожон не хочется лезть. Поеду в ЮВА, Индию.
Нет, лучше не на 10 дней, а на семь, но на Кипр
Нет
Дожить ещё надо
Я нет. Я на Кипр