Отдых за рубежом
А есть ли у вас такое место в мире, куда вы мечтаете поехать?? ? (Лично я хочу поехать на Мальдивы в следующем году)
Таких мест много: Бразилия, Аргентина, Танзания, ЮАР, наша Камчатка, Узбекистан.
Много. Алтай, Хакасия, Байкал, Камчатка, Саяны.
В Мексику хочу))
Да, сейчас я "болею" Бали, а мой мужчина - Ямайкой) )
вот и спорим)) ) надеюсь, когда кризис кончится, и денежки на дорогое путешествие появится, мы прийдем к согласию))) )
На Мальдивах, кстати, была в прошлом году, такой романти-ик, но больше 8 ночей уже скучновато. Рекомендую отель Palm Beach, только бунгало выбирайте с видом на закат, там практически не ветренно) )
Удачи!!!
амстердам, бразилию и португалию.. но увы.. по разным причинам..
Барселона или Марсель.
Моя мечта-это КУБА!!!! Райское место....
Глухая сибирская деревенька.
Конечно.
Германия - вся Европа кроме украины, Япония, Китай.. .
Ибица, Мальдивы, и что там в Австралии посмотреть охота. )
"Какие наши годы" - везде успеем побывать!!))))
Все равно куда, только чтобы было чисто, отношение было хорошим, пляж и море чистое, пальмы, белый песок, разнообразие фруктов и.... любимый человек рядом.
Такое место есть у всех. У меня это Сидней и Барселона - Мадрид
Я бы на Гоа уехала, месяцев на дцать и мобильник выкинула
Я всю жизнь мечтаю побывать в Париже. Не знаю, осуществится ли когда нибудь моя мечта.
карибы! доминикана, куба
моя мечта ТАИТИ.
я мечтаю поехать в Париж и Италию думаю что мечта моя скоро осуществиться хочеться оченьна это надеяться
Индия Япония Румыния
Есть, Лос-Анжелес =)))