Отдых за рубежом
на какой курорт в турции лучше поехать летом с ребенком 5 лет
С детьми хорошо в Кемере, анимация и площадки для детей.
Если подешевле. то в Аланию. получше в Сиде, супер в Белеке, но дорого. Эгейскоем оре - Бодрум, Мармарис все-таки для молодежи, а не для пар с детьми
Езжайте в трёшку Krizantem в Алании. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!!! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса.
Была в Белеке (полчаса от аэропорта) в частности Iberostar Bellis там с детками очень хорошо занимается бригада аниматоров (русскоговорящие) вечером вечеринки для детей мультики и на территории отеля есть зоопарк-павлины, лошади, обезьяны все с детишками носят фрукты со стола-кормят отель не очень огромный и с малышом там хорошо цены не столь высоки!
Если в Анталию, то В Сиде лучше всего!! !
Еще Бодрум посмотри
Заходите в мой блог про Турцию - там всё и про регионы и про отели и про отдых с детьми в Турции. Блог на liamana.livejournal. com (пробел уберите)