Side, Silence Beach Resort
очень хороший отель, там и лунопарк для ребенка, и детские аниматоры очень задорные и веселые, а так для вас будет целая масса развлечений. Так обычно мы дважды в один отель не ездили, но вот в Сайленс вернулись сново.
Еще могу посоветовать Belek, Papillon Zeugma, тоже прекрасный отель
Отдых за рубежом
Какой отель в Турции выбрать (нас двое плюс ребёнок 5 лет)
Климат лучше всего в Фетхие--там сосны, горы) То есть, сухо, воздух сухой, хороший. Ибер Отель хороший, Пегасос Тропикал тоже хороший)
Royal Dragon в Сиде, хороший пляж и заход в море, аквапарк, лунопарк, детский стол.
Я посоветую Кемер и все его поселки (особенно Бельдиби).
согласна с Настей.. Silence Beach 5*.Можно также посмотреть в Сиде Санрайз Парк 5* и Клуб Нена 5*.
самое лучшее место для семейного отдыха, это либо алания. но там местами двовольно сухо, либо Анталия. Я бы посоветовала Анталию, с ее окружностями, в этом районе для вас подойдет любой отель категории 5 звезд, или 5+ звезд, отдвых здесь будет отличен как для вас. так и для ребенка, для вашего удобства на территории каждого отеля имеется мини клуб, работающий с утра до вечера, где вы можете спокойно оставить ребенка. а сами куда -нибудь съездить, ведь на некоторых экскурсиях ребенку может быть очень тяжело физически.. .
kosdere garden семейный отель много детей тихий спокойный отдых) почитайте про него отзывы может вам понравится)
Лучше в Хорватии или Черногории
любой отель Белека (именно семейный курорт без дикого пьянства и с хорошей анимацией)