Отдых за рубежом

Какой отель в Турции выбрать? 2 взрослых + 1 ребенок (4года) Если можно из личного опыта

Irina Fomina
При бюджете 120 т. р. надо рассматривать отели только в Аланье или Кемере. Белек даже не заглядывайте, в бюджет не уложитесь. Ланисера если поздно закажете, может быть в стопе. Можно рассматривать еще "Эмирхан " 4*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2454/#votes Можете здесь просмотреть рейтинг отелей и Аланьи и Кемера.
Эдуард Ахметов
Лучший ответ
Екатерина Н******* Смотря на сколько дней планируется отдых. На данный момент есть предложение на сайте Онлайнтур.

Маршрут: Москва – Турция (Белек) – Москва
Сроки поездки: с 22.04.2012 по 03.05.2012 11 ноч. / 12 дн.
Отель: IC Hotels Santai
Размещение: Standard Room
Питание: ULTRA ALL INCLUSIVE
Номер: Двухместный + ребенок 2-6
В стоимость входит: авиаперелёт, проживание, трансфер, питание, медицинская страховка, услуги гида
Стоимость тура: 86 823 p.

А уж в Аланьи в 1,5 раза дешевле будет.
Еще и на сладости останется, и на экскурсии)))

Ну и для сравнения:
Маршрут: Москва – TURKEY (Belek-CENTER) – Москва
Сроки поездки: с 22.04.2012 по 02.05.2012 10 ноч. / 11 дн.
Отель: RIXOS PREMIUM BELEK
Размещение: Standard Room Land View
Питание: AEAI
Номер: Double+CHD (2-5.99)
Стоимость тура: 109 959 p.
Отель "Лонисера"Аланья. Отличный отель во всех отношениях. Лети туда уже третий раз почитайте отзывы, отрицательных нет. Отель супер. Для детей особенно.
Мерей Арыстан Ехать нормально,на комфортабельном автобусе.За то пляж песчаный и плавный заход.Самое теплое место в Турции...
world palace 5* в кирише (кемер)
Сега Лобов
До Аланьи, на мой взгляд, далековато с маленьким.

IC Hotels Santai Family Resort 5* в Белеке. От аэропорта дорога не долгая (мне кажется минут 40 ехали с двумя заездами в другие отели) . Пляж песчаный, чистый, море, кстати, тоже. Уютный, хорошо охраняемый отель, с детской площадкой и бассейном, водными горками. Питание потрясающее, десерты сказочные, сочная бахлава тает во рту, форель на гриле, выпечка, фрукты, мед в сотах, разнообразные листовые салаты, овощи, мясо, омлеты, оладьи, тосты.. . Все свежее. Ассортимент каждый день меняется, даже обидно, потому что хотелось что-то повторить на следующий день. Единственное, соки из автомата - юпи, но это везде так. Свежевыжатый сок можно попить в витамин-баре.

Убирали и меняли полотенца каждый день, постельное белье через день. Сейф, кондиционер, мини-бар (кола или фанта, вода питьевая, вода местная минеральная, пиво Эфес) , доступ в Интернет в номере 30 мин. бесплатно. Пляжные полотенца лежат в больших контейнерах по дороге на пляж, обратно идешь - бросаешь в другой контейнер для использованных полотенец. Никаких карточек, залогов - бери хоть десять. Вежливый персонал.

Есть крытый бассейн. Рядом сауна, беговые дорожки, витамин-бар. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Тихий уютный отель для семейного отдыха.
Каро Данилов
Назгуль Сабирова зимой была реконтрукция отеля...еще краше стал ...отель - добротное качество по недорогой цене