Отдых за рубежом

на какой курорт турции лучше поехать с семилетним ребенком?

С семилетним лучше в Сиде, Аланию, Мармарис. В Сиде и Алании пляжи и вход в море - песок. Для ребенка отлично. В Мармарисе климат помягче и пляжи можно найт так же песчаные. Например, Греен Платан (4*), или Мармарис Парк Резорт (быв. Дельфин) (5*).
Халилов Равиль
Лучший ответ
с детьми идеально кемер, для гулянок -белек.
всё-таки в Турцию собралась? правильно там дешевле, но не намного. в июне этого года на двоих с ребёнком в Сиде 4-х звёздочный на две недели-78т. р.
Юлия Макаренко
Рустам Исахаков я уже куда только не собралась))) я намного дешевле нашла. в агенте расскажу
Олег Процевский Египет в этом году дешевле Турции
lдельфин палас
Для детей идеально подходит Белек - недалеко от аэропорта, пологий вход в море, песчаный пляж и дно, отличная детская анимация. Рекомендую Maritim Pine Beach Resort 5*, я там была в прошлом году, полный восторг!
Валера Антонов
Присмотритесь к Сиде и окресностям. Там пляжи песчаные и отели есть неплохие, с хорошей анимацией, как детской, так и взрослой, и своими аквапарками и мини-зоопарками.
Ахмет Байганов
Были везде, но Больше всего Мармарис понравился. Были там в прошлом году с 7-ми летним ребенком.
Nurlan Ainakulov
Вариантов много, все зависит, в основном, от отеля. Посоветую, конечно, Кемер, например -GreenWood 4 *, анимация для детей там хорошая. Еще лучше - Caplan Paradase 5 *. Вообще в Кемере великолепная природа, такое мало где в Турции есть.
Можете посмотреть Аланью, тоже неплохой район, недорогой, поскольку далеко от аэропорта (110-140). GreenFugla 4*
Белек - это район 5-ти -звездок. Здесь можно отдыхать как с ребенком, так и без. Например, Adora 5*
Гульча .........
езжайте в болгарию на солнечный берег или в албену
>Анатолий <
Советую в Кемер пос. Текирова Мне очень понравилось, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, ,особенно понравилась экскурсия морская рыбалка+питник
Точно не Аланья, не Сиде и не Белек! Дерьмо, извините за выражение, города! Лучше всего Кемер ( пос. Гёйнюк) и Бельдиби!!!
Ахмет Байганов Там пляжи - крупная галька, а в вопросе фигурируют дети.
Обратите внимание на Аланию. Почитайте отзывы.
Валера Антонов Алания далеко от аэропорта, и там слабая анимация.
Макпал Малгаждаркызы-Кульбаева алания самое не удачное место,мало зелени.
Кемер. посёлок Текирова