Отдых за рубежом
На какой курорт в Турции лучше поехать отдыхать с годовалым малышом??? Отдых в Турции с годовасиком)))
и пивасиком
Да на любой, просто надо брать отель поприличнее. В Турции для детей делается все возможное
Не мучайте дитя перелётами.
С таким только полные отмотки могут поехать
С таким малышом надо не курорт выбирать, а отель с развитой структурой. Лучше такой, где тихо и поменьше молодежи, желающей оторваться по полной. И конечно, лучше с песчаным пляжем. Читайте отзывы на отели, там про все пишут. А про возраст ребенка никого не слушайте. Все нормальные люди из нормальных стран ездят и с меньшими детьми. Турция с таким малышом - самый подходящий вариант.
Какой отдых может быть с таким малышом? И сами задолбаетесь и ребенка намучаете
туда где комары переносящие малярию летают меньше всего!!
аэропорт в Анталии.
так что смотрите ближайший отель
Ребенок твой, или ворованный, документы и инструкция по эксплуатации на него имеются?
в таком возрасте ребенку все равно где.. ближе от аэропорта Белек, если денег хватит.. или Кемер (желательно близлежащие поселки типо Гейнюка) в самой Анталии не советую..
вы решили за счет ребенка отдохнуть? Да в его возрасте ему будет интересно. Только для начала узнайте примут ли вас с малышом
еще пару-тройку таких годовасиков-и опять весь самолет на ушах стоять будет... (((
Белек
Вы что? Только намучаете себя и ребенка!! Ребенок может не перенести перелет, а вдруг климат не перенесет? Ну, а если прям конкретно собрались, то в Кемер)) и отель конечно выбирайте тихий.
Летом 14 года была в Кемере отель Гранд Хабер, было очень много отдыхающих с младенцами, семьи с тремя маленькими детьми, Я ни разу столько малышей в отеле раньше не видела. Начиная с 2-х месячных и далее. Всем было комфортно и трудностей ни каких не было.