Отдых за рубежом
Куда в Греции лучше поехать отдыхать, что бы совместить отдых с шопенгом
Подскажите местечко в Греции, куда можно поехать, что бы отдохнуть у моря с хорошим шопенгом, не хотелось бы ехать в глухую рыбацкую деревушку))). Спасибо.
Выбирайте шубный тур, покупайте шубу, а потом на море. Раз уж в Греции решили шопиться)
А вообще, в глухих рыбацких деревушках тоже шопинг есть) Можно морепродуктами пошопиться и пообедать заодно))
Посмотрите остров Корфу. Оттуда есть экс. на пароме в Италию. Можно будет еще и там прибарахлиться.
а что такое "шопенг"?
Еще б знать, что такое шопЕнг... ( с которым вы хотите совместить ни в чем неповинную Грецию)
Валентина Башкатова
Шопена слушать?! :-)
а что для вас шоппинг? если шубы-то лучше на материковую часть Греции.
была на Крите-шуб так же полно-и качество и фасоны шикарные, понравились ещё изделия из козлячьей кожи- легкие как пушинки, купила себе кошелек-очень довольна, жалею, что не купила сумку-показалось дорого)))) некоторые брали по 2 куртки ))) купила ещё льняную скатерть-тоже довольна-пользуюсь с удовольствием)))
нам на Родосе понравилось: 2 моря и в столице Родос-отличный рынок и шубы есть и морепродукты шикарные!
Если именно за шоппингом, то лучше выбирать материковую часть Греции, например, Афины. Если за пляжным отдыхом, то лучше всего на острова. Ну и конечно на островах тоже есть магазины, особенно Крит, Родос, Миконос. Если хотите лучше разобраться в греческих островах, прочитайте статью https://travelest.ru/gretsiya/spisok-19-luchshikh-ostrovov-gretsii-kuda-poekhat-i-gde-otdykhat
Здесь расписаны 19 лучших островов Греции, вы поймете особенности каждого острова и выбирать будет проще.
Максим Войнорович
Спасибо!)))
А вот можете почитать про Грецию там описываются все места где интересно.
http://journeyworld.ru/2017/02/04/греция/
Я БЫЛ в прошлом году в греческой МАКЕДОНИИ - это ТЕССАЛОНИКИ и окресности ...всё дёшево, барахла навалом, вокруг море, рестораны недорогие, отели 4 звезды - 49 евро в центре города ...кароче, еще хочу ...туда вообще переезжать надо на ПМЖ - море, солнце, всё дёшево и работать не надо ...