Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать в июле, совместив пляжный и экскурсионный отдых???
Если с детьми, то могу порекомендовать Коста Дорада (Испания), там расположен тематический парк Порт Авентура (аналог диснейленда), несколько больших аквапарков. Отдыхали пару лет назад. в одноименном отеле 4* Порт Авентура, вход в парк и аквапарк Карибы Акватик бесплатный. у отеля свой БИЧ Клаб на море (9 бассейнов, рестораны, полотенца и лежаки бесплатно, а на муниципальном пляже 4-5 евро) Дочке очень понравилось. и море накупались, и в парке и аквапарках поразвлекались. и по интересным экскурсиям поездили. До Барселона на электричке чуть больше часа, а там есть БАС ТУРИСТИК, покупаешь билет на весь. день и катаешься по городу осматривая достопримечательности (есть русский канал, радио гид) УДАЧИ!

Если без детей, то можно в Египет, на курорт Таба. Это у самой границы с Израилем и Иорданией. Получатся очень дешевые экскурсии. Из Шарма намного дороже. 2.Можно в Черногорию (WWW.RTOURS.RU), там есть экс. в Хорватию (Дубровник) и в Албанию. 3. Если с детьми, то в Турцию, в Кемер. Там для них есть аквапарк, а для вас разные экс.
италия, испания.
Испания-дешевле чем чёрное море и сервиз и отели лучше!
В Италию! Классные туры - неделя экскурсионная по самым крупным городам (Рим, Венеция, Флоренция, Неаполь..) , а потом неделя на побережье или на острове! А есть даже на Лазурном берегу!
В Крым, Севастополь, Ялта!
Алина Ибрагимова
Нет...такой сервис как-то больше не вызывает желания...(((