Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать В турцию Болгарию или Грецию?

Собираюсь поехать на отдых этим летом Посоветуйте где лучше отдохнуть В Турции г Бодрум Болгария или Греция Кипр
Если денег хватает на нормальный отдых в Греции, на Кипре и в Турции - Болгарию б не рассматривала.
Болгария - недешево (забудьте про миф времен Советского Союза - о дешевом и качественном отдыхе в "16 республике", надо визу, пляжи все муниципальные, отели стоят забор в забор, народу полно, ротовирусная инфекция - очень часто и повсеместно. "На круг" - дороже Турции получится. Но - красиво, пока еще любят "русских братушек", хотя всё меньше. Нет языкового барьера.
Дмитрий Скворцов
Лучший ответ
Маржан Онгарова Языковой барьер не проблемма ) Но спасибо за совет)
В Грецию я бы поехала не раздумывая! (У меня там еще и подруга живё-ё-ё-ёт)
Kapura Korganbekova
А я люблю Турцию, каждый раз последние 20 лет зарякаюсь, что туда не поеду, но обязательно хоть на недельку да еду, при чем каждый раз в новое место (или хотя бы отель) и каждый раз нахожу, что там посмотреть и чем себя занять! Плюс поездки в Турцию намного проще - не нужно делать визу.
Греция, рекомендую отдых на острове Крит или Корфу, так же сейчас популярное направление остров Кос
Советую, Греция-Кипр
Однозначно Греция
Roman Myasnikov
В Болгарии оооочень грязно - однозначно не советую.
В Турции, если раньше не бывали, то вполне можно поехать. Тем более, что въезд теперь безвизовый. Бодрум очень хорошее место, также как и Мармарис, Фетхие - вообще европейский курорт (Аланию посещать точно не стоит) .
Греция - хороший выбор. Корфу - самое чудосное место, но и дорогое. На Косе не была, но друзья жаловались на ветер.
Кипр - вообще мечта :)
Греция - если есть возможность используй. Там то уж точно поинтересней. Ну я имею ввиду по теме экскурсий и достопримечательностей.
Если есть возможность - конечно в Грецию! В крайнем случае в Турцию, но уж точно не в Болгарию.
Греция
В Турции опасно там отравили отдыхающин недавно ну и вопще там опасно изаэтого туда маленькая цена, лутше всего в грецию мне кажется!!! Потомучто насчёт Болгарии незнаю!
Елена Спасская Вы неправы- во-первых Турция нестоль уж и дешёвая цена! Во-вторых ничего там опасного нет- если человек едет отдыхать! И приём алкоголя не у всех в планах уезжая на море! И в третьих- если бы наши СМИ писали сколько от подобных спиртных напитков в России (особенно в деревнях) погибло людей- так наверное к нам ни один бы иностранец уже бы не приезжал! У нас любят "утку" запустить - за собой бы лучше следили! А то всё видим что- где то делается- а у себя не замечаем!