Зависит от того как вы предпочитаете отдыхать: валяться на пляжах или выходить за пределы отеля исключительно с сопровождением - Турция; есть масса интересных экскурсий в целом там не соскучишся, особенно если не испытываеш проблемм в общении с окружающими - Греция; покататься в такси с русскоговорящими водителями, которые не только довезут вас до места, но попутно и про достопримечательности местные расскажут, просто прогуляться по красивым и чистым улицам и скверам, останавливаясь отдохнуть в попадающихся на пути кафешках, попробовать розовое вино, опять же экскурсии - Болгария.
В общем мои предпочтения понятны. ))
Отдых за рубежом
Что лучше для отдыха - Турция, Болгария или Греция?
Египет.
Мне Грецию понравилась, остров Крит. А если поехать на остров Корфу, то оттуда есть экс. на пароме в Италию.
для отдыха я бы выбрала Турцию - дешевле, море теплое, с визой никаких головных болей
греция)
Везде хорошо по своему.
в России нет кризиса
Греция-более дорого, но море средиземное как и в Турции.
В Туркиш дешевле, если первая поездка, бери Турцию и тройку, но по совету друзей а не по совету турфирмы.
А Болгария-дорого и как в Советские времена (но тебе наверно это не знакомо)
Мне больше понравилась Болгария.
только не турция!
В Турции и Болгарии очень хорошо) Там мороженое вкусное=)
В Греции наверно тоже. Если бы я имела возможность, то сначала бы съездила в Грецию.
Самая дешевая Болгария и турция! Греция дороже но это оправдано!
Турция уже всем приелась, хотя там тоже здоровски, Болгария и Греция - звучит заманчиво. Я бы съездила в Грецию. Мои знакомые были в Болгарии - им тоже все оч понравилось!